Философия

Напишите пожалуйста как бороться с проблемами когда тяжело на душе?

Ablomchik }: )
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если незабывать обращаться к свету.
Свет внутри вас, в вашей душе, незабывайте обращаться к нему. Он будет освещать вам путь даже тогда когда весь инной свет померкнет. Свет вашей души способен азарить своим величием всю вселеную со всеми измерениями в пространстве и материи. Великая сила покоится внутри вас, то что было передано нам Богм собственой персоны, незабывайте иногда обращаться к ней.
Наташа Марченко
Лучший ответ
Две таблетки пургена и стакан водки.)
Zafarjon Umarov
Помогает тяжелый физический труд.
Coyote Coyote
Сознание определяет бытие.
Если вы концентрируете энергию мысли на неприятной проблеме, то усиливаете энергию негатива.
Призывайте в сознание благие мысли и защиту Архангела Михаила. Слово имеет животворящую силу !
Духовные практики помогут справится с трудностями.
в себе только не замыкаться, дома не сидеть и не реветь в подушку, а выйти на улицу, посмотреть по сторонам, обратить взгляд на друга верного, которому не лучше живётся, и помогать ему решать его проблемы, тогда свои покажутся мелочными и не заслуживающими внимания, трудно справиться, невозможно примириться, когда теряешь друга навсегда - если он уходит из жизни, если же человек перестает быть твоим другом в силу обстоятельств (и совершенно не важно - кто виноват в этом) , то простить его и пожелать ему счастья, только постараться сделать это очень-очень искренне. И сразу полегчает. Просто девушки приходят и уходят, а друзья - остаются :) Если дружба была настоящей, каприз девушки ее не разрушит. Но небольшая пауза возможна :) и не всегда она вредит отношениям, кстати.
отвлечься на что нибудь. . увлечься..
Все помехи в жизни даются мне, как школьные задачи, решая которые с намерением достичь своими свойствами Творца, я все ближе к Творцу. Если бы человек это знал и воспринимал именно так свою жизнь, он бы увидел в ней уникальную возможность и вышел бы из клетки этого мирка в бесконечный мир.
Подумать о тех, кому еще хуже.
А ты махом, резко, не думай о последствиях. Проблема она интересное животное, есть проблема - будут последствия, начнешь решать тоже будут, так вот проблема этими последствиями и питается. Если о них не думать, а проблему решать (как можешь) , то животное это быстро отступает, боится оно напористости
Игорь .
Научиться лучь сознания переводить в другую иллюзию....