1.Для начала вам самим стоит понять, что так больше продолжаться не может, что нужно что-то менять в своей жизни.
2.Постарайтесь найти причины вашего теперешнего состояния. Проанализируйте, что могло к нему привести. Не бойтесь посмотреть правде в глаза. Поверьте, станет легче.
3.Настройтесь на победу, действуйте активно. Никто другой вас не вытащит из этого депрессивного состояния, когда все плохо.
4.Меняйте все сразу, в эту же минуту. Забудьте все, что было раньше, теперь жизнь у вас новая.
5.Отпустите все свои обиды. Нет смысла взращивать их в себе. От этого труднее только вам, но не тем, кто вас обидел. Зачем бередить рану. Простите обидчика, только искренне.
6.Не вините ни в чем себя. Если вы что-то сделали неправильно, обидели кого-то, попросите прощения (и у себя тоже).
7.Постарайтесь несколько дней вообще не вспоминать о своих проблемах. Посмотрите на них со стороны. Вы поймете, что они не являются главными в вашей жизни.
8.Не принимайте поспешных решений, особенно когда ваши чувства и эмоции возбуждены.
Философия
Что делать, если тяжело на душе?
трудись и молись
поехать на природу, на рыбалку, например
побудь в "одиночестве" со своей болью, не рассказывай никому.. так она скорее сменится на позитив в вашей жизни
Кормить надо. Она тоже "поесть" любит. А на голодном пайке кто не взалкает....
Включи Ютуб .слушай музыку и любимые песни, подпевай.
Севостьянова Светлана
Вместо привычного расслабления ты можешь получить ностальгию.
Посмотреть ролики о людях, которым ещё хуже и они не падают духом
Искать причину и менять отношение.
работай больше
Танцуй, очень помогает))
люби тех кто делает тебе плохо, люби врага своего.
Шарики с гелием надуй
Севостьянова Светлана
Это подарит только временное удовольствие.
Стань эгоистом. У меня это не получается, но, может, у тебя получится.