Философия
Что делать когда тяжело?
Работа тяжёлая, жизнь тяжёлая, друзей нет, никого нет, и мысль не утешает что всю жизнь придётся работать, за что такие тяжкие испытания мне, хочу умереть, но чтобы было не больно
"Жить — значит страдать; чтобы выжить, нужно найти какой-то смысл в страдании".
Фридрих Ницше
Уметь находить силы -для терпения.
Завести домашнее животное.
В вашем случае надо жить вопреки всему.
Двигаться, двигаться.
Танцуй, манцуй)
сменить работу, найти ту которая нравится, это обязательно пусть даже копейки платят, потом больше будет намного будет нравится делать - появятся друзья
когда-то в 17 мне было тяжело таскать мешки 50кг. я сам посути должен 60 вешать но щас мне 32 и я 75. Дико жирный по моим меркам. Необходимость порождает изобретательность. я видел как те же мешки легко берут двумя руками и ложат на плече. Сложновато тогда мне было поднять 50кг на двух вытянутых руках перед собой, поэтому я просто ставил мешок на пол "стоймя", обнимал его садясь на корточки и встав в полный рост ложил на плече. Так я приучил себя делать легко то что для меня трудно. А вот по жизни мне проще сдохнуть чем идти вперед. мои дети не будут учиться в англии и отдыхать во франции чтобы по моим с вожжами наставлениям работать в РФ создавая социум который в РФ щас просто загибается, только рабы и женоподбные бумагоносы. Ну и зачем мне семья, машина, бизнес если это точно не для меня. "Легко и свободно во все времена" фраза из гимна моей страны. По моим меркам нужно быть готовым с рождения или не быть готовым совсем. Только так.
Есть у Вас силы для Ваших запросов? Не будет ли скорее трудно и неловко, чем легко и свободно. Думайте сами.
скажи спасибо, что хоть жизнь и работа есть) И крыша над головой.
Слабакам всегда легче убежать от проблемы, нежели решить её.
Но, давайте обратимся к евангелие, все гнали Христа, ведь он был против рабства в иудее и империи, что со всех брала налоги, человек проделал не лёгкую работу, с него сдирают более чем он сделал. Тогда империя была в неугодие, ибо прибыл человек, кой помог каждому рабу. Тогда иго его прозвали Иссая, Иисус. Сколько не пытались его захватить, не было свидетельства, что он идёт против кого либо. Как увидела империя, что за ним многие следуют, (истинна) многих подговорили за плату, кричите: Судить Христа! А тех кто был против, били палками, да слова сказав, и они судимы будут... Вопрос ваш не в этом, если он пережил столь великую болезнь, а вы сдаетесь, что вы за люди, кой борьбою умерщвляет сам себя?
Русская народная Водка снимает любой стресс и море по колено
Хоть вагоны разгружай после литра