Философия

Как заманить к себе на чашку чая Солнце?

Налейте в чашку холодной воды и заварите улыбкой.... Сахар класть не нужно... .
Солнце итак слишком сладкое и горячее, а улыбку оно любит.
Дима Горбачев
Лучший ответ
просто пригласите, и он придёт)))
Тепло- и чай. Но нет в напитке крепости- ведь просто вкусом- не удивить Ярило))) . Лишь чувства- от того, что жжет. И ощущения на языке. Ты Солнцу- предложи нуу. . может виски) ) И искусу придавшись- вдруг- Заглянет)))))
взять зеркало и начать "пускать" на Солнце зайчики....
"...и вот, однажды разозльась,
что в страхе всё померкло,
В упор йа крикнул Солнцу:
"Слазь, довольно шльатс в пекло... "
(Майа-ковский) o_O

Узнать, что Солнышку во нрав,
И приготовить "енто" не поправ? o_O
Прочитайте стихотворение Маяковского "Необычайно приключение, бывшее с Владимиром Владимировичом Маяковским летом на даче"))
Или вы именно его сначала и прочли?))))))))))))
Соблазнить возможностью познакомиться с Луной, ведь они никак не встретятся. Светоносный и Луноликая. А уж сколько друг о друге наслышаны я думаю.. . =)
Снежана Котик
Надо быть Звездой или другой планетой....))))
Юрий Борзов
разгони тучи.
протяни солнцу луч надежды.
и оно обязательно потянется к тебе.
Назовите женщину - Солнышком -
И она ..заманится. . к вам на. . чашку чая. .

Чай можно с десертом. .

открой шторы и окно и солнце пришлёт к тебе лучи
Артем Оганян
спасибо, я ещё пожить хочу!