Желанья жизни не порок.. .
жельнья нам дают урок.. .
пусть не прекрасный.. . пусть печальный.. .
пусть поболит.. .
потом пройдет.. .
судьбы пугающая поступь.. . нас приведет назад к себе.. .
мы здесь найдем быть может что то.. .
что скажет нам зачем идем.. .
а сети.. . чтож.. . боятся можно.. . даже тень.. .
но ктож тогда нам путь проложит.. . к звездам.. .
кто нам осветит путь в метель.. .
и мы идем.. . пусть медленно и страшно.. .
становится порою нам пути.. .
поможет Бог найти отважным.. .
тепло своей возвышенной любви.. .
-----------------------------------------------------------------
Можно выпутаться из сетей.. . но для этого не стоит рвать эти сети)
Это все тебе)
Счастья.
Философия
Попав в сети,всегда ли есть возможность из них выпутаться? Или не стоит?
Это точно.
Я вот как-то попал в социальные сети (Одноклассники и Вконтакте) , из простого любопытства %). Потом всё же достало, и удалил свои аккаунты оттуда )))
иногда в них стоит устроиться поудобнее)))
сеть сети рознь и стоит ли боятся их некоторых)
может лучше использовать эти сетис поьзой для себя)))
И сети разными бывают... ;
От случайа на случай попадают? o_O
Возможность есть всегда, Силы со временем иссякают, а желание - эволюционирует.. .
Если тебе самой нравиться не парься и наслаждайся... =)
Возможность всегда есть. Не всегда бывает возможным эту возможность использовать по причине лени.
Тогда люди начинают искать себе оправдания в отсутствии возможности.