Философия
Как бы выпутаться из обстоятельств, которые я не могу принять, изменить... и жить? Прямо тиски какие-то.
Философы, что делать-то?
Нужно разобраться в ситуации и решить что для Вас важнее Ваш мир внутри Вас или Мир вокруг Вас и соответственно этому и решать все остальное -нюансы.
Всё просто-Не думай об этом!
Вам нужен взгляд на ситуацию со стороны. Если Вы не можете ни с кем поделиться... то попробуйте изложить мысли свои письменно ...для себя... пока будете формулировать... глядишь и ответ найдется...
переждать
Не зная реальной ситуации - проблему не решить... А методов и способов - уйма...
Анастасия Миронова
Радуйся, что тебя никто в подобную ситуёвину, ещё не поставил. А это сделать, проще чем думаешь.
Принять возможно всё что угодно если сообразить как из этого извлечь пользу.
Например. Бежит человек в пропасть, но не знает этого. Споткнулся о камень. упал. Орёт от боли и ругается. Смешно? Вот так и вы не в состоянии понять, что реальность именно такая, какой её видите.
только в петлю
Макс *
нельзя)
Опишите обстоятельства.
Выход всегда есть, берешь походный рюкзак, берешь самое необходимое и уходишь, как пример :)
никах)
их тисков нету, ты их придумал!
это к психологам, там таких лечат
например
чел, пытаясь защититься от своего страха. возводит стену: или в реале или в своем уме
так вот вопрос: а хде буит его страх: рядом с ним внутри стены или за стеной?
их тисков нету, ты их придумал!
это к психологам, там таких лечат
например
Макс *
придумалА)
Многие события не зависят от нас. Но на них можно повлиять. Я конечно не знаю, какая конкретно ситуация вас тяготит-личного или общественного характера. Но я думаю что все возможно пережить. Главное-не забывать делать хоть капельку добра. Это очень важно!