Философия

что делать с действительностью, которую ты не можешь изменить???

Витаха Белый
Принять ...)))))
Александр Чаузов
Лучший ответ
Перестань биться, как муха о стекло.. . Открытая форточка рядом.
Ослабь эмоции (но не гаси) , впусти в душу побольше позитива, и судьба вынесет тебя на более благоприятную линию жизни.
Действительность изменить нельзя, но её варианты менять можно сколь угодно.
Irena Malyshnikova
Жить в ней и стараться процветать.
Karina '''
Если не можешь изменить действительность, измени себя. Прими её такой, какая она есть и отыщи в ней светлые стороны.
философствовать, и за тобой пойдут миллионы!... Вспомните дедушку Ленина))
Лия Еремина
я в ней живу...
Ирина Сиротина
Отставить как неинтересное и создать другую
Блин, сама сейчас над этим голову ломаю.. . :(
Марат Биржанов
Вообще... это редко кому удаётся... только единицам из миллиардов... .
*Действительность - это только сырой материал, малодоступный человеческому восприятию.)))
Саша Шумаков
то же что и с той что можешь
не трогать
смериться
http://rutube.ru/tracks/1213690.html?v=3bb9602deb65dd7b6980191b37749e75
http://rutube.ru/tracks/1216514.html?v=37fe3c3ecaa4aff3df410708ad869535

Просмотри два этих ролика (Не обращай внимание на "детскость")
А теперь представь атом, это шарик, но он большей частью пустой и состоит из малюсеньких кварков, кварки тоже большей частью пустые и состоят из маленьких частичек, которые так же больше пусты. - так можно бесконечно заглядывать.
Итог: материи нет, есть только иллюзия.
Исходя из этих двух загадок квантовой физики получается что нашей мысли хватает только на то чтобы изменить направление электрона (как минимум) . Стоит подумать, а если "резонировать мысль". Если все на свете подумают об одном и том же, так оно и произойдет.
Swetlana Bondarenko
Лия Еремина кварки состоят из адронов????))))

вроде бы квант поля не является составным!
Симриться и принять как должное.
Еленка М
Изменить полностью и сразу её невозможно, но изменять малые части может каждый.. . Структурирование - важный элемент...
Serega Pahomov
То что было прошло,
То что будет ещё не наступило.. .
Так будем жить этим днём!!!
Поддерживаю квантовую физику. Но как выйти из безвыходных ситуаций. Хотя, выхода есть как минимум два, но выбирая один из них - ты лишаешься чего-то ценного?
Когда то давно прочитал такую молитву мне помогает: Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения, принять то что я изменить не в силах, и дай мне мудрости отличить одно от другого.
потому совет принять, ну, если вы конечно так уверены что изменить ничего нельзя)))