"Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть" исключённого из сети...
Поскольку без страданий счастья нет,
Сеть гарантирует набор из мук и бед... *
Вопрос:
Является ли любая сеть, искушаемой душу наркотиком, заставляющим постфактум, страдать и мучатся, от невозможности обретения смысла нахождения в ней?
Другими словами:
Исключённый ищет входа, заключённый выхода?
Или:
Ради тщеты, которая находит удовлетворение даже в пустяках, мы готовы терпеть душевные муки от глупостей 9/10% отвечающих, лишь бы не потерять искры благорасположения/внимания от ждущих того же самого от нас?
Мы здесь счастливы (а иначе зачем мы здесь) потому что умны или глупы?
* Не стихи - стихиЯ
Философия
"Нет повести печальнее на свете, Чем повесть" исключённого из сети... Поскольку без страданий счастья нет, Сеть (Вопрос
индивидуальный ключ без права передачи включается общественными передачами
жизнь - это клетка, ячейка сети океана жизни. любой вход и выход - ход деления к умножению. ум ножит. кромсает, режет. вивисектирует. жизнь ножит нас с головы до пят. жизнь, разбитая на секции, спаяна цепочками ячеек. такими ячейками являются и слова, которые можно сложить в сети и поймать золоту рыбку, а можно их сковать в цепи и пустить задом наперёд кота учёного эйнштейна или шрёдингера вкруг дуба, на ветвях которого сама собой сидит русая русалка или русалочка, а рыжая белка песенки поёт, а вечно живой старый молодой белкин рассказы пишет, и вечно умерший беликов в своём футляре едва дышит, как бы чего не вышло, - думает и говорит. всё и всюду - жизнь - и это замечательно входит и выходит. у каждой глупости есть свой ум, у ума - глупость второго парного сапога на босу ногу сапожника, а где пара, там уж и сеть есть. мы все находимся в сети каждый на своей волне, в сетях одного целого. "под сетью" - первый из сети замечательных романов, сплетённых айрис мёрдок - золотой рыбкой зрелости моей любви ко всем хитросплетениям жизни.
одно дно разбитого корыта стоит списка всех кораблей флота
Дарья Баимова
Здравствуйте!
Любая сеть способна "подсадить "на зависимость от её оценок и благорасположения...
Исключённый, выяснив собственные Мотивы для входа, может исцелиться и больше не желать войти...
Оказывается, что благорасположение - сиюминутно и исцеление возможно...
Здесь Счастья нет, если мы сами не транслируем его...
Ум и Глупость - две стороны одной Медали...
вашей сообразительности можно позавидовать - но внимательно обретая смысл лучше не терять благорасположения в уме
Дарья Баимова
Для кого-то - со-образительность, ну а кому-то, без-образительность...
Всё относительно конкретного ума...:)
да выкиньте это из головы
счастье и страдание две стороны одной монеты. Игра сознания бесконечна. Да ещё и воображение рисует .то счастливые минуты, то мгновения томительных переживаний. Всё лишь игра. Людям всё время нужно что-то чувствовать, они если не страдают, то как бы и не живут вовсе
Меня только одно интересует, правда ли что вы женщина под аватаром мужика - идеального?
Ся повесть времянных лет, о исключенном из сети, пишушем не стихи, а щерт подери что!, не может являться памятником, достойном охранения и изучения.
Ответ из будующего. Потпись.
Вирдикт сей коректировкам времянным и исправлениям - НЕ ПОДЛЕЖИТ
Ответ из будующего. Потпись.
Дарья Баимова
Глюк восторгом бога влез,
Чтоб внести копейку
В представление, где бес
Вдул ему по шейку...
С той поры уродом глюк
Числится по праву -
По ответам бздит пиздюк,
Ищет глупой славы...:)))
Чтоб внести копейку
В представление, где бес
Вдул ему по шейку...
С той поры уродом глюк
Числится по праву -
По ответам бздит пиздюк,
Ищет глупой славы...:)))
нет.
о дрожжях и туалете