Почувствуй пульс, дыхание, усталость
Сквозь километры, через все мосты,
Возьми тепло, да так, чтоб поднималась
Оттуда, снизу, мнимые мечты.
И передай по лучикам эфира
Биенье сердца, запахи любви.
Перенеси огонь через полмира
В холодный снег, в другой конец Земли.
В твое окно стучатся апельсины,
В моем – морозный выткался узор…
Перелететь, добраться непосильно,
И мы ведем в инете разговор.
Свою тоску доверив Паутине,
Два одиночества руками ловят нить,
Которая их сблизит и обнимет.
Запутавшись, так хочется любить.
И чувства неуклюжими словами
Ложаться на холодный монитор,
А нам бы – разговаривать телами.
Но расстояние – жестокий приговор.
А нам бы – дрожь дарить телам руками,
А нам бы – слышать тела гулкий звон,
А нам бы – обменяться языками,
А нам бы – выдыхать звериный стон.
Но мы – в Сети. Нет запаха и звука,
Мой сок, мой вкус я заберу с собой,
Мы боремся с чудовищной разлукой,
Мы просто имитируем любовь...
Философия
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете?
Филюс Фил
Классно!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "пропавшем" интернете. =))))) Идеализация она везде присутствует в реальном мире и виртуальном.))))
мне из пародий на этот слоган, больше нравится :
- нет повести печальнее на свете, чем повечть о балете в туалете !!!
но а по-существу : и в реале невсе знакомства непечальны.. .
а от мошенничества и ошибок как в инете, так и в реале - никто не застрахован )))
Незнаю, незнаю.... У меня интернетные знакомства переходят в дружбу, безусловно, не со всеми. Но есть люди, без которых уже не представляешь свою жизнь.
Анекдот: "Я тебя люблю! ! -Что?? О_о!! ! -Извини, тут должно быть - привет, как дела?) , но я нехило опечаталась.. . ")))
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о зависнувшем резете)))
А мне мама запретила встречаться с тобой, говорит что ты не очень обеспеченный бой.
Неправда.
...чем повесть о нужде и туалете...