Философия
Ваше отношение к знакомствам в интернете?
отрицательное, время терять
Нормально. Очень удобно. Неоднократно цеплял любовниц в Инете. И постоянных и разовых. Только не надо виртуал затягивать. Проверяешь в короткой переписке по уровню грамотности общий уровень образования и культуры, если соответствует примерно - берешь телефон - и сразу в реал (полуграмотных дур сразу отшиваю) . На нейтральной территории встретились, искра проскочила - и в койку. Нет искры - прости-прощай, моя родная, не встретиться нам больше никогда.. . И в реале тоже ни в коем случае не затягивать! На первом свидании в койку не легла - следующая ляжет! Ну, а уж если легла.. . То от одного раза до нескольких лет поотрываемся всласть...
Александр Лукин
Вот вы говорите уровень культуры, грамотность...А что делать,если они все начинают грубить и обвинять в том,что,я,умничаю,а,я, вовсе не умничаю,а наоборот проще пытаюсь казаться...?(Неделю от силы,или 2 побыла на сайте знакомств и не выдержала...Такое впечатление,что они либо пьяными все туда заходят,либо действительно такие психованные и не воспитанные...).Пытаюсь завести разговор,а получаю в ответ не внятные ответы,либо грубость и хамство...
Наталья Сандалова
Быдло такое быдло. Кроме мяса больше ничего не надо.
таким был мой второй брак... 3 года вместе.. не срослось... но это уже совсем другая история:))))
почему бы и нет. не все же люди мошенники.
Александр Лукин
Вы правы,не мошенники,но пьяных в дрызг и бацнутых на голову к сожалению хватает... Спасибо за внимание.Если вы конечно же мужчина,то вам намного легче и проще.
Хорошее. Полезно бывает сперва узнать человека внутренне, потому что при личной встрече может сработат стереотип отношения к определенно выглядящим людям. Так что я всегда за "а поговорить".
И еще мне очень нравится, что в инете есть организационные сайты вроде Зовем. ру или Теории и практики, где можно сразу найти людей по интересам.
Короче куча очень интересных возможностей - знакомства в инете это ведь не только сайты знакомств.
Александр Лукин
Двумя руками за,чтоб найти по интересам!Но что делать,если они разговаривать нормально особо не хотят,а те,что хотят, живут в другой стране?
каждому свое, это индивидуально...
можно, если вы знаете, что хотите. Мужчина с серьезными намерениями не будет Вас сразу тащить в койку, а проявит интерес к Вам на всех уровнях, а не только к нижнему этажу.
Александр Лукин
...Да что-то они и к нижнему особо здоровых интересов не питают... :-( И где вы видели мужчин,которые сразу,да ещё с серьёзными намерениями?Нет,то,что,я,ищу,я,конечно очень хорошо знаю,но если полностью ориентироваться на то,что,я,хочу,то можно тогда вообще ничего не искать... :-(
спасибо за ответ.
Лично моё - отрицательное. А так - кому как нравится. Каждый ищет то, что ищет.
Александр Лукин
Моё тоже отрицательно,не вы одна,очень хорошо понимаю,почему отрицательно...
Смотря чего вы от этого знакомтсва ждете. Если просто общение, обмен мыслями, то бывает и хорошо, а если чего-то большего, то тут все сложнее, так как много обстоятельств бывает.