Философия

Вы способны повести за собой?

Opo5Ta1 Opo5Ta1
А я не веду, они сами идут.. . (
Васька Столярчук
Лучший ответ
Способен. Но не поведу = сами пойдут, если захотят.
=========
http://referendum.narod.ru
Z.
Zara .
Как ни печально, я только ведусь....
Just Меру
Я способен ходить один :-)
Gul'zhazira Shyntayeva А остальные никуда не денуться?
Вика . А мы все зависим друг от друга..))) И все ходят по одному..Все равно толчея получится.
А вдвоем еще интересней..)) .
спасобен только вопрос куда? и пойдут ли люди? Моисею же бог сказал, что он будет проводником. А мне бог еще ничего не говорил, но я подожду может скажет. Тогда и поведу.
♚♛
♚ ♛ ♚ ...
Повести куда? К свету? Наверно, способна - беда в том, что большинству людей уже никуда не хочется ...даже к свету ...
Натали Хиврич
Слепые вожди водили слепых всю жизнь. ..А все ли мы пастухи. . ?А пастухи сами себя пасут.. Овцы разбежались, кто пойдет собирать и вести.. ? То то же.. Сложная задача.. .
Посмотрим на Кирилла сначала...
R) A)
Собаку
Фролова Ирина
Сейчас не знаю, не задавалась целью.... А вот в школьные годы, в моей характеристике читалось определение: "Может быть лидером"....Возможно, при неких обстоятельствах, я смогла бы убедить группу людей пойти на равне с моими взглядами....)
смотря какая цель
С одной стороны да - если я чувствую людей, если я их знаю и могу посоветоваться, то могу
Если же между нами вздоры, что не решаются, все может расколоться на пару компаний со своими лидерами.. .
А вообще, "мы в ответе за тех, кого приручили", так что большую роль играет вопрос, ответственны ли мы?))