Философия
Дом. Работа. Дети. Одно и тоже! Как можно так жить десятилетиями?
Они об этом даже не думают, иначе как живут? Они так запрограммированы действовать строго в одном направлении. Ну а вот твоё направление сменилось и ты начал замечать что что то тут не так, что то тут нечисто.
Саша Тимофей
Вот смотри. Раз ты понимаешь. Смотрю я на палец свой, а там узор - отпечаток. Он такой один на 7 млрд. И смотрю я на людей. У них жизнь одна на одну похожа. А мир? Неужели для того был создан такой сложный мир, сознание человека, его возможности, чтобы тупо жить по шаблону и рожать детей? Этому можно обезьяну научит легко. Но почему то выйти из круга людям не так уж просто, единицы делают это. В чем подвох? Что это за ерунда такая, как думаешь?
Саша Тимофей
И еще. Кто их программирует??? И зачем??? Как думаешь ты?
Это -составляющие жизни...
Аптека. Улица. Фонарь.
Ты просто не пробовал.
Дом. Сначала его надо построить. Жить в родительском доме хоть и не позор, но при живых родителях - головняк тот ещё, сплошная дипломатия с перерывам на скандал. Не соскучишься.
Работа. А кто сказал, что работа - это обязательно скучно и тоскливо? Там знаешь еще и победы бывают и соревнования, интриги, расследования..
Дети. Вот здесь объяснить сложно, пока сам это чудо, которое ни одного дня одинаковым не бывает не почувствуешь - объяснений не поймёшь.
норма. особенно если все хорошее - и работа и дом и семья.
некоторые ломали этот порядок, но потом обнаруживали, что лишили себя счастья и смысла жизни.
Саша Тимофей
Но я знаю как эта жизнь будет проходить. Это не интересно ведь! Все так живут! Неужели вы думаете что для этого только, Бог создал такой уникальный мир и человека? Из-за этого стоило так суетится? Это и обезьяна может делать.
У каждого свой путь.) Видимо этот более безопасный, проверенный в смысле саморазвития, само собой, без особых усилий... Забота, Обязательства, Долг, Любовь к ближнему, Реализация во благо семьи, а не только для себя.)
Забота о потомстве-обязанность. Вырасти детей, потом о себе позаботишься.
это образ жизни тупых обывателей
Счастливо, если находить в этом наслаждение, самоутверждение, реализацию своей мечты
Человек такая тварь, которая привыкает ко всему.
Живи как нравится! Зачем же стереотипы?