Философия
Зачем мы живём? Я не вижу смысла в жизни. Дом, работа, магазин, дом, и так всю жизнь? Зачем всё это существование?
Земля- это сборище больных.. эгоистов. Они страждут, борются, завидуют успехам, ревнуют, жаждут успеха, славы, признания, благ и прочая.. Скотоферма бытия. И редкие единицы осознают истину. Карлики тащут их распять, унизить, растоптать... Каждая ничтожная мразь хочет признания, возвеличивания, пожирая любого кто отказывается быть похожим на эту грязь.. При этом пафос, справедливость, яяяяяяяяяяяя.... Земля-это испражнительная колония, где одни гадят, а другие крадутся сзади и поедая чужое дерьмо, определяют рацион дабы завистливить либо пугать знанием дерьма.. Нет смысла в клоаке.. Кроме отстоя.. Выпьем же за уродливое творение- Землю..)
Горе от ума
Если у всего этого еще и смысл заведется, то придется тратить время и на его обслуживание, поэтому в этом случае, Вы будете делать более бестолковые покупки, хуже работать и реже бывать дома.
Ну слава Тебе Господи!, хоть ещё одним думающим человеком больше стало.
Оказывается не всё так и плохо, как казалось :)
Serjan .
Мало того, не поверите, она ещё и блондинка.
что бы власть имущие жили хорошо... ты, я, мы все, кусок гуавна, об которые вытирают ноги властители и мы живем только для того что бы они жили хорошо...

Serjan .
сто процентов согласна.
Это не мы, это Вы. А я вижу смысл, но дается он не всякому, а тому кто старается его найти.
Serjan .
плодиться как таракаы и размножаться и жрать, жрать, жрать? Загадочная вы моя.
Мы живем что бы наслаждаться жизнью.
Любовью, радостью, красивой природой, чистой водой, ласковым ветром, заманчивым огнем, голубым небом, звездной ночью ...
Serjan .
Это фантастика, это только позволено избранным у которых счета в банках с десятью нулями и выше. Я не о рае, я о жизни простых смертных.
Это называется жить как осел, как животное. Вы это делаете ради того, чтобы наслаждать свои чувства, поэтому вы готовы работать, как ослы, не разгибая спины день и ночь.
Serjan .
Вам богатым бедных никогда не понять, вы из другой галактики.
Незачем. Поэтому и надо освобождаться от этого всего, и достигать нирваны.
Впрочем, радоваться жизни, пока есть возможность, никто не запрещает) Только привязываться ни к чему не стОит.
Serjan .
тысячу раз согласна. Свобода и только СВОБОДА.
И не говори, такая жизнь до обезличивания доводит
А ты не ищи смысл... жизнь лудьше усматривай..
Если бы видели, вопросов не возникало.
развитие-вот смысл жизни
Serjan .
развиваться, чтобы умереть?.
Ведь там нет ничего, просто как выключили свет и всё.
У вас горе от ума! Меньше думайте и получайте удовольствие от бытия.
Serjan .
Я и так блондинка, куда же меньше.
Смысл Вашей жизни Вам и искать. На год, на месяц, на каждый день. На блюдце его Вам никто не преподнесет
Serjan .
не принесет, я и не прошу. Просто подумала зачем всё это.
не только без смысла, но и является сплошной иллюзией.
Serjan .
Иллюзией?