....ЕЩЁ ПОВОЮЕМ.. .
Ты вычеркнут всеми из списка живых,
Но молва в этот раз поспешила,
Ты взял передышку, и тут же свой штык
Она в твою спину вонзила.
Растерзанный болью прижался к земле,
Чтоб вымолить новые силы
Земля не откажет, поможет тебе -
Поможет! Ведь раньше так было.
Рано звонить в колокола - небо тревожить впустую,
Если ты можешь - встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую!
Последнее дело о прошлом вздыхать -
Туда заколочены двери,
И встречным, как прежде, ты смотришь в глаза,
Но в их покаянье не веришь.
Ты должен доказывать право на жизнь,
Реальность хватая за горло,
Твой нерв оголённый струною звенит,
Вторя волнам тяжёлых аккордов.
Если ты можешь - встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую!
Пусть снова возносят и вновь предают,
Молитвы с проклятьем мешая,
Они этим дышат и этим живут,
В жестокие игры играя.
«Ещё повоюем! » - ты скажешь себе,
Гоня прочь минутную слабость
И смерть занесёт тебя в списки для тех,
С кем спорить до срока не надо.
Если ты можешь - встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую!
....Машина Смерти.. .
Машина смерти сошла с ума,
Она летит, сметая всех,
Мы увернулись - на этот раз,
Ушли по белой полосе
Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!
Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишьних слов
Пошли подальше воевать!
Войну придумай,
Придумай нам врага,
И смерть, что рыщет в трёх шагах!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца.. .
Философия
Как жить, если не видишь смысла?
Нужно его найти. Попробуйте прочесть "Теорию системных миров" если поймете, то смысл в Вашей жизни точно появится.
действительно ...если Марина Светлова Знаток (326) не видно.... пропадает и смысл вопроса.... но не пропадает смысл ответа.... для других.... которым не зачем утруждать себя ответами в пустоту....
Живи и делай то, что радует тех людей, которые бескорыстны и этой радости от тебя не ждали.
Тогда само собой смысл появится.
Там где грубая эксплуатация и насилие, где от тебя чего то требуют, там где идет разврат, разложение, смерть - для этого мира действительно нет смысла жить.
А там где радость неожиданна, как подарок, где все свободны, и вопроса о смысле не возникнет, он всегда будет с тобой.
Тогда само собой смысл появится.
Так и жить, не видя смысла, но увеличивая степень своей безопасности и своего выживания. А там глядишь, и смысл не станет долго скрывать себя от Вашего взгляда.
Жить без смысла, и понимать, что смысл - просто придуманное понятие.
что наша жизнь привязонасть и наркота http://www.youtube.com/watch?v=DqgCZ1CkzOY http://www.youtube.com/watch?v=iPVzjIkmO8w http://www.youtube.com/watch?v=09Fd7dsZ1Ac
...не заморачивайся... многие знают, как родились... но незнают зачем...
смысл - в возможности делиться тем что у тебя есть
Делом надо заниматься, а не пустыми, совершенно бесплодными самокопаниями.
все так живут и ничо.. .
жизнь состоит из радостных "мелочей".
Видимо также, как в данный момент. Если его не искать, то и не отыщется. Мне потребовалось для того, чтобы удалось отыскать, почти полвека. Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Каждый видит смысл только в том что ему ближе по душе, А если душа не лежит - то и смысла не видно
попробовать увидеть смысл!
это мозгу нужен смысл . видимо он у тебя рулит, и диктует правила.
те кто живёт в основном сердцем могут не задумываясь жить и без осмысленного смысла жизни.
не знаю. просто живи, пока живётся. когда придёт твоё время, то таких вопросов не возникнет, просто уйдёшь.
Мало эндорфинов-витаминов счастья. Попейте антидепрессанты-смысл появится.
Биохимия организма.
если нет смысла, то жить очень сложно поэтому во что бы то ни стал нужно найти смысл, сколько бы времени этот поиск не отнял бы, необходимо найти смысл.