Философия

Не вижу смысла в дальнейшем существовании что делать?

Именно не жизнь а существование
На лж одно проклятие
С девушками одно горе
Радости никаких уже нет

Причём раньше все было намного лучше
Sultan Niyazbekov
Если вы прервёте жизнь, то после смерти не будет покоя. Будет ещё хуже. Те же проблемы плюс новые.
Ваша задача решить проблемы в этой жизни. Поймите, эти задачи не отстану от вас вплоть до бесконечности, пока вы их не решите! Это ваш урок. Персональное задание на эту жизнь - научиться быть счастливым.
Арзу Мирзоева
Лучший ответ
брось, Серёга, всё наладится
Меняй отношение к жизни. Ты хочешь эйфории но жизнь тяжёлая штука. Тяжёлая но людтюи её ценят и цепляются за неё и чем тяжелее тем больше её ценность.
Видимо для вас это парадокс сейчас но так и жили и живут люди. Просто у них меняется отношение к жизни как меняется человек с возрастом. У каждого возраста также есть свои нормы. Так вот модно быть мужиком за тридцать но нормы блюсти ещен юношеские. И тогда внутреннее расположение становится неуютным, ненормальным и болезненным. Страхи, лень и подобное оттягивают взросление организма и лишают опыта взросления, это больно.
Потому люди сильные это прежде всего решимость, мужество и упрямость в достижении своих целей, не только карьерных но в первую очередь моральных, - жить с раскрытой душой и смело идти на препятствия и проблемы. В этом успех нашего с вами Леля. Я ведь не лучше)).
Юра Чучуженко
разберись что произошло, после чего Всё стало хуже, устрани проблему
начни жить не существуй
Артемий Минеев