Философия

Получится ли творчество поставить на конвейер?...

Юлия Якубина
Раньше бы сказала, что, это невозможно. Теперь же понимаю, что все возможно, почему нет. Единственно, настоящее творчество, вдруг, его на конвейер не поставишь, но что, это, может быть, это еще, что то. То есть творчество, как и все остальное, может быть разного уровня. ( заказали музыку, картину, человек, мучается, трудится, рождает, творит))

Добрый вечер, Оленька! )
Динара Файзиева
Лучший ответ
Юлия Якубина Доброго вечера, Галочка!...)
Только готовую продукцию, полученную в результате творчества!
Здравствуйте, Оленька. Это уже будет -не творчество, а тип.
Sanek Novikov
Юлия Якубина Здравствуйте, Владимир!..)
если только не оповещать об этом творцов и усердно при этом их финансировать.
Это всё зависит от того, творите вы или вытворяете.)))))
оно так и есть. что бы мы ни делали.
Марина Воронюк
Китайцы поставили на конвейер творчество великих художников
в планетарных масштабах... Копии "пишут" один в один!)

Индивидуальность пока не поддаётся копированию
Нет, не получится. Творчество это вдохновение.
да рисуй красные квадраты и говори всем что это круто
Кому нужно творчество, сделанное на коленке? Только полная автоматизация творчества может поднять само творчество на недосигаемые до селе высоты...)))
Николай
Юлия Якубина А то!... свечной заводик, например, - каждая свечка - шедевр...))
соловей в клетке не поет...
Не путай творчество и ширпотреб.
Мария Шония
творчество подразумевает появление чего-то нового..
Если говорить об одном человеке, то конвейер уже едва ли может быть творческим, а вот если человек пытается создать конвейер из талантливых людей, то это вполне реально, ведь не все люди догадаются что они стали частью како-то машины..
Stanislav Chekchurin
Юлия Якубина А как это - конвейер из талантливых людей?...
Творчество обозрение во-первых, всегда и любое. Когда цель не деньги, а желание творить доминирует, это искусство. И оно не может уже быть незамеченным. И конвейер сам запуститься от обстоятельств.
Здравствуйте, Ольга. В наше время возможно все. Сейчас оптимизация процессов и рабочих моментов это необходимость и без нее просто не обойтись. Посмотрите вот этот сайт http://bexpert-it.ru/. Там приведено множество примеров автоматизации.
Александр Куликов Врёт засранец, спам рассылает.
конвейр штука сама по себе творчество
хотя нету пока конвейрового искуства
Цена адекватная у AttacusAtlas http://vk.com/attacusatlas
картины и на заказ во всех направлениях и стилях, а также эскизы для татуировок, портреты любящих друг друга людей, оформляем обложки и иллюстрируем книги, музыкальные альбомы, создаем интересные и красивые сюжеты реклам! Роспись гитар! Открыты к другим интересным предложениям!
Благодарим за репост и поддержку)!
https://www.instagram.com/attacusatlas_art/