Философия
Почему вы так думаете? Так как думаете?
....а ты так не любишь?
Потому что в гармонии- с собой внутренним.
Потому что доросла до данного уровня думания. Завтра ещё подрасту. И буду думать чуть по-другому. А сегодня меня и так устраивает.
Я знаю, что он знает, что я ничего не знаю).
так уж аксоны проросли
Победа религии Тоннель над Христианством доказана, что было обещано патриархам и Римскому папе вначале дела, которое состоялось здесь.
Потому что у слепого от рождения человека, нет никаких видимых эпизодов из его жизни в подсознании Сознания, а при клинической смерти, видит Душа, которая выходит из тела при остановки сердца, после которой, если Душу вернули обратно в тело, то это клиническая смерть, а если не вернули обычная, после которой, об этом не расскажешь, а уйдёшь на другой уровень жизни в другом измерении в другую форму бытия Души умершего человека, которой есть определение, как Сознание с содержанием подсознания временного носителя, творца Сознания с содержанием подсознания, которым является человек.
А думать это вообще для другого!)
Частично сказывается информация полученная на генном уровнем, в дальнейшем влияние социума, которое так же влияет на сознание и мышление, знания приобретенные в процессе обучения, плюс жизненный опыт основанный на методе проб и ошибок. В результате - думаю, так как думаю!)
потому что мои мысли соответствуют уровню моего развития на сегодня
Как так?
Потому что я так думаю.
мышление
Свойство мира
Потому что религия Тоннель, говорит о смысле жизни и смерти человека. Поэтому дело проходит через ООН, в котором правообладатель, который согласится быть правообладателем Книжного издания Тоннель, подтверждает своё согласие в ООН. После чего, Генеральный секретарь ООН, изготовит нужные документы правообладателю на Книжное издание, которое международное Книжное издание Тоннель.
В процессе дела, не было ясного ответа правообладателей на моё предложение, поэтому этот вопрос перешел в ООН, в котором правообладатель подтвердит или опровергнет своё участие в проекте производства и выпуска Книжного издания Тоннель.
Потому что на данное Свыше дело, было затрачено время, которое по Воле Свыше, входит в оплату патриархов.
Потому что в деле есть доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, а дело проходит через ООН.