Философия
Кто со мной правдив с тем и я правдив ровно на столько же... Так на сколько вы со мной правдивы...?
Хах. Я Вас только что увидела. Я открыта всем, кто приходит с миром, и отражают злу его лик. Так что меру моей открытости определяет Вы сами...
Сами обозначил - "настолько же"...
я за себя отвечу-а ты за себя
Ерлан Жунусов
вы что Бог чтоли... только Бог правдив с каждым...
мне по фигу, на сколько ты со мной правдив!? Это твои проблемы!
Я с тобой правдив на все 100%!
У меня нет тайн от людей!
Моя совесть чиста!
Могу ответить честно и откровенно на любой вопрос!
Я люблю все свои мысли и светлые, и чёрные!
например: мечтаю плюнуть в лицо Вове Путину, за его, по моему оценочному суждению, антинародную политику! Или мечтаю о своей футбольной команде, состоящей из моих детей и внуков, я - тренер, чтобы вставить сборной Бразилии по самые помидоры!
Я с тобой правдив на все 100%!
У меня нет тайн от людей!
Моя совесть чиста!
...Говорил так один мой знакомый, от которого я порядком устала, потмоу что я ему всегда должна всё выкладывать начистоту, а он еще подумает, что и когда мне сказать.
Так ты же все врешь!!!
Ерлан Жунусов
кто мне врёт тому и я вру ровно на столько же...
Ложь это то что на поверхности, наше сознание для общения поверхностное ложное, по этому правды выдать не может, разве что поверхностно.
Ерлан Жунусов
сколько мы правды выдаём ровно столько правды получаем в ответ... закон взаимности...
Так ты первоисточник всего ?
... искренне Ваш
Но долю лукавства сложно отменить
лицемерия долю
необходимости в услугах, "кумовстве"
Узнавая нечто, всё труднее придаваться неге во сне
Но долю лукавства сложно отменить
лицемерия долю
необходимости в услугах, "кумовстве"
Бывает солгу на рефлексах, хорошо это или плохо неважно, но потом думаешь зачем