Философия

Как получать настоящий кайф от жизни без использования низменных удовольствий в виде алкоголь, распутные женщины

чревоугодие? Реально ли такое?
Jula ...
задай себе практически неразрешимую задачу, например, научиться танцевать. Вот когда научишься, тогда и получишь истинный кайф!
Владимир Панфилов
Лучший ответ
Jula ... мысли хорошая, но в попытке добиться какой то цели может пролететь вся жизнь
Вести здоровый- спортивный образ жизни...
Реально. Это выход на новый уровень. С. Н. Лазарев рекомендует получать удовольствие от чувства голода. У меня как-то не очень получается. А вот удовольствие от того, что я могу себе запретить питаться в течение одних-двух суток - точно ярче удовольствия от насыщения. Именно сам факт - я могу. Вообще, любое преодоление себя даёт большое удовольствие. Ещё очень приятно отдавать. Намного приятнее, чем получать.
Вариантов много.
Анна Диденко
Спорт, бег, море, солнышко, велосипед, авто
Сергей Ершов
Jula ... по сравнению не то . Но может возможно приучить организм мыслить иначе
Конечно. Надо стать сотрудниками с Высшими нашими Братьями, которые на Тонком плане Земли бьются неустанно с тёмными. А мы здесь постыдно в это время предаёмся разврату и порокам, смотрим свои сериалы и спим... Надо выразить внутреннее, мысленное, горячее желание от всего сердца быть в этой Битве рядом с Ними, как Воин Света. Вот это будет жизнь.... Восторг! Познавший высшее к низшему уже не захочет, да и не сможет вернуться. Но прежде надо бы земным наесться, всё должно у человека наступать в своё время. Насилия над своей природой нельзя допускать. Все должно быть в радость. Услышав ваш Зов, Вами займутся, если сочтут, что Вы готовы. Но приготовьтесь к удивительным метаморфозам в вашей душе и вашей жизни, вас будут создавать заново.
Если готов ученик, то явится и Учитель.
Ленуська )))
Попробуй ядерную физику.
N N
старый добрый фап
Верь в то что жизнь это Подарок!!! И что то новое будет случаться на протяжении всей жизни!
Кому такая жизнь нужна?
ну еби фригидных, пей чай зеленый, по японской церемонии
Получать удовольствие от жизни можно с помощью 5 органов чувств.
1. С помощью глаз - смотреть и радоваться (визуально) на то что нам нравится (может интерьеры красивые, города или природа). Можно выйти из дома и полюбоваться.
2. Радоваться через звуки (слушать например приятную музыку или звуки природы (шум леса или воды). Поэтому существует звукотерапия.
3. Радоваться запахам (нюхать то что нам нравится - например мята или жасмин)
4. Радоваться вкусу (съесть что-то вкусное)
5. Трогать то что нравится и радоваться этому (кинестетика)

По ссылке в видео подробно рассказывается об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=EwgmLn5FubI&t=40s
Путешествуй, пробуй экстрим, например. Делай то, что раньше боялся. Вот подойди завтра к знакомой, которая нравится и еани разок по заднице, да засосись с ней. Будет весело - отвечаю)