Общение! С детьми, животными, просто с интересными людьми.
На работу иду с удовольствием, Домой тоже-соскучилась по детям и кошкам. Обожаю компании, алкоголь-это второстепенное (без него лучше даже) .
Нравится пройтись с приятельницей-неважно куда.... Купить какую нибудь мелочь, или "затариться", или съесть по мороженому.
Люблю ездить в гости к друзьям в баню.
Люблю отпуск! Люблю природу! Всё люблю! Жизнь люблю!
Философия
Что в жизни приносит вам удовольствие? Например : работа, алкоголь, шопинг,...
работа, спорт, семья..
мне кроссинг очень нравится ( вредный я)
Философия
Это когда отстоишь смену у мартена, пьяный в дым,
с красивой дамой, делаешь шопинг, а потом всё что купил
обмываешь в крутом кабаке.
Елена Березка
)))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом весь месяц ждешь следующую зарплату
Работа. Это коллектив, это общение с другими людьми, завязываются новые интересные отношения по работе. Ты живешь этой работой. Когда наступают Новогодние каникулы, 3,4 дня и тебя тянет на работу.
семья.... ребенок... работа.... спорт... книги....
Угощать! Но пока зажал я себя, скоро моя Душенька наугощается.
Обещаю тебе Родная!
делать красивые вещи своими руками (расписываю бутылки) , хорошие сюжетные сны, добиваться своего вопреки всем преградам... все это и не только приносит мне удовольствие...
много от чего )))
путешествия, прогулка в хорошую погоду, вкусная еда, разговора с интересным человеком, хорошей игры в сетевой (еще круче если победила) , хорошего фильма, хорошей книги, хорошей музыки, интенсивной тренировки, и т. д. )))
моя работа. поход. рыбалка. прогулки по лесу
иногда и это тоже, но самая большая радость-внучка!
книги