Философия

Любовь не лечит смертельные болезни, не дает денег, не увозит в райские края, но от неё умирают. Вы с этим согласны???

Добрый вечер.
Любовь не лечит смертельные болезни, - да, но если ты позволишь ей, она исцелит твоё израненное сердце. Она не дает денег, но если ты снова впустишь её в свою жизнь - сделает тебя и без них самой богатой в мире. Она не увозит в райские края, - да, но она превратит для тебя мир в сказку, где бы ты ни была . От неё умирают, - ради неё стоит Жить!
Повір...
Данил Стручалин
Лучший ответ
"...Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самойсебя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, Ведь любвидостаточно только любви.
Когда вы любите, вы не должны говорить: "Бог находиться в моем
сердце", а скорее: "Я нахожусь в сердце Бога". И не думайте,
что вы можете направлять любовь в ее теченьи, потому что любовь, если онанайдет вас достойным, сама направит вас... "

В сердце Бога - смерти НЕТ:)
Мария Кобзева
Есть любовь эгоистическая. Есть любовь духовная. И есть ваше мнение. Выбрайте.
А еще с возрастом она уходит или видоизменяется превращаясь в дружбу или родство...
любьимый человек может умереть ради тебя или убить изза ревности
от нее еще долго болеют.
Категорочески нет или с точностью наобарот. Уберите все отрицания не и тогда услышите себя
Скорее наоборот она лечит, исцеляет, дает, окрыляет . Правда сегодня не все умеют так любить.