Мир так устроен.
Чем сильнее радуешься - тем сильнее плакать будешь.. .
А вообще скорбь- есть производная от невежества.
Философия
почему как только всё налаживается, появляется позитив, жизнь преподносит сюрпризы в виде смертельных болезней родни?
Ирина Карпова
почему от невежества????
если в человеческой жизни есть трудности, то уже изначально имеются силы чтобы их достойно пройти
Как счастье вечным не бывает, так и жизнь быстротечна...
А если посмотреть под другим углом? Болезни и смерть близких все равно должны были произойти, но перед этим просто дана возможность набрать побольше сил и позитива, чтобы в дальнейшем по силам было бы справиться с бедами.
Очень жаль. сочувствую. но все мы смертны, большинство от болезней и умирают.; -(
Типа баланс нужен :(
Ирина Карпова
кому нужен?
чтобы помнили, что жизнь - это одоление преград и себя, а не почивание на лаврах
Ирина Карпова
да и так по голове никто не гладит.
Болезни всё равно наступают, несмотря на то, что человек счастлив или несчастлив. Организм человека подвержен энтропийному разрушению.
смертельная болезнь - это страшное горе, и абсолютно неважно когда оно настигает человека, не на этом нужно зацикливаться. Важно будет то, как сам больной будет бороться со своим недугом. Бесполезно спрашивать себя, почему именно я заболел тем-то, здесь важно бороться до самого конца, не отступая, автоматически определяя для себя самого - нужна ли жизнь больному в целом или нет.
Равновесие.
Коран 21:35. Каждая душа вкусит смерть. Мы испытываем вас добром и злом ради искушения, и к Нам вы будете возвращены.
Есть баланс
Ирина Карпова
вот и вам такого баланса!
хотите? а что же?!