Философия
Почему люди не эволюционируют, не появляться шерсть для обогрева, почему обьезяны сейчас не преврашаются в людей?
(теория дарвина) ну и прочие виды тоже не изменяються. Что бы пошла эволюция должно измениться днк а оно не может меняться по определению
Нет ничего постоянного, всё непрерывно меняется. Это главный закон бытия.
Эволюция процесс очень медленный, но непрерывный.
Для того, чтобы обезьяны стали современными людьми, понадобилось около 8 млн лет. И найдено множество промежуточных этапов эволюции: ардипитек, австралопитек, хомо хабилис, хомо эректус, кроманьонец.
Современные человекообразные обезьяны не являются предками человека. Это параллельные ветви эволюции, у нас с ними есть общий предок, и они прошли свой путь.
Все живые существа эволюцоинируют - и обезьяны, и люди. Каждое следующее поколение немного отличается от предыдущего.
Но для появления нового вида нужны сотни тысяч лет.
Впрочем, бывают и редкие исключения. До 1960-х годов было в мире всего 2 вида моллюском наутилус помпилиус. К 1990-м годам один из двух видов наутилусов разделился на два вида, и сейчас существуют уже 3 вида наутилусов.
Это очень известный случай, новый вид образовался под наблюдением ученых биологов, и об этом написана масса статей в научной прессе.
Более подробно о происхождении человека посмотрите на сайте Антропогенез. ру
Они никогда в людей не превращались. Это два разных вида. А биология утверждает -что межвидовые скрещивания -не возможны. Наврал Дарвин...
Иванова Карина
когда это биология утверждала, что межвидовые скрещивание не возможны?
Обезьяны не хотят превращаться в людей, их и так все устраивает.

обезьяны умнее людей а ум скрывают иначе работать заставят и там налоги разные а им ненадо
Liudmila Milosevich
юмористично
Обезьяны не эволюционируют в людей, потому как ниша занята. У людей не появляется шерсть для обогрева, потому что они двуногие, а шерсть, это как одеяло, матрас. Двуногие садятся обычно, а не ложатся передохнуть. Кроме того, передними конечностями легко себе подстилку сделать если спать.
Liudmila Milosevich
бред это все у обезян есть шерсть а у тебя она изчезла, почему она не появилась снова?
...ещё парочку таких вопросов и у вас начнёт расти шерсть на ладонях..
...спроситепочему на ладонях?
...отвечу: от безделия...
...спроситепочему на ладонях?
...отвечу: от безделия...
Liudmila Milosevich
вы эту шутку до дыр задрочите
Потомучто люди были созданы людьми, а обезьяны-обезьянами.
На это все нужно сотни лет, эволюция - это очень долгий процесс
Ердаулет Курбашов
Ну, а переходные-то формы (от обезьяны к человеку) - где?!
Коль долгий процесс, непременно в наличии должны быть таковые!