Философия
Если люди произошли от обезьян, почему обезьяны не эволюционируют в людей сейчас
Человек это мутация в развитии живой материи. По идее его происхождение не планировалось но так вот пошла эволюция. Хомо сапиенс это отклонение от нормы в эволюционом потоке. Это тупиковая ветвь гомминид которая по всем законам эволюции должна была вымереть. Но произошол какой то сбой и эти слабые существа начали резко эволюцианизировать не физически, а интеллектуально. Что дало возможность им выжить и поставить все виды по свою пяту. А обезьяны эволюционизируют но только по своей линии, а не по извращенной линии человека разумного.
Им некогда ...они - размножаются!!!
им это не по КАРМАну))))))))))
люди и есть обезьяны
ну что обезьяны дуры чтоли в такое г превращаться
Всё было, как раз наоборот - обезьяны произошли от человека!!!
Я с детства была озадачена этим вопросом.
Вернее вопросом "Как взрослые не могут понять, что так не может быть"
те, которые могли эволюционировать в человека, уже эволюционировали. Другие эволюционируют в другую "сторону". У эволюции нет определенного предпочтительного направления. Похожие виды ( например, все обезьяны) не будут эволюционировать все в одном направлении.
потому что все обезьяны тщательно маскирующиеся инопланетяне )))
Потому шо видят что фигня получилась
а Джигурда? ты что совсем дурак?
Лично я произошел от Адама и Евы т. е. от человека.
Обезьяны приспособлены к условиям своего обитания лучше чем человек. Ещё у обезьян нет тех генетических проблем которые есть у человека. Без развития медицины ( на которую человечество безвыходно "подсевши") человек исчезнет как вид. Так что вот только некоторые примеры того что обезьяны совершеннее человека