Философия

Почему оставшиеся обезьяны не эволюционировали до людей?

Они не читали труд Дарвина
Раиса Асфандиярова
Лучший ответ
Семья Архипенко Аххах, браво!))
некогда им было они заняты
потому же, почему в них и никакие другие обезьяны не эволюционировали. Ты поменьше своего попа в церкви слушай, он ничего о биологии не знает - поэтому попом и стал. Люди вовсе не происходили от обезьян. Кроме того, люди - отнюдь не вершина эволюции, и никакие другие виды вовсе не обязаны стремиться именно к такой форме. В-третьих, люди и сами отнюдь не прекратили эволюционировать, все продолжается в том же темпе.
Денис Боронин видимо, ты знаешь, чем интересуются попы в церквях.
остались неохваченные ))
Инна Васяк
Посмотрели на поход Моиссея и не пошли..
Natalie Schaedlich
Потому, что это бред. От кошки - кошка, от собаки - собака, от обезьяны - обезьяна, от слона - слон, а от человека - человек. Вот ведь приняли на веру эту теорию и даже не сомневаются...В эволюционировании нет никакого смысла (из вида в вид). С точки зрения эволюции жизнь осталась бы на формах амеб и бактерий, потому, что это самые жизнестойкие формы жизни.
этого никто не знает.по каким причинам вообще запустился этот процес. вероятно они все же были.и другие пра-пра-мартышки просто не попали под это некое воздействие или попали но в иной дозировке..
Ан
Анастасия
Бактерии с вирусами тоже не эволюционировали. Противоречивая теория.
Олег Буталов
Ангелина Янбахтина Нет там ничего противоречивого. Нормальная теория. А главное - она проверена и доказана тысячами способов, и даже перекочевала уже в разряд "практики", и эксплуатируется в повседневном хозяйстве. И работает, представь себе. Поздно уже на нее кулаками махать.
потому что человек убил всех тех, кто пытался эволюционировать!
согласно дарвинскому закону естественного отбора человеку, и на хрен, не нужны конкуренты в борьбе за территорию и самок
Ayana Osmonalieva
макроэволюции не было вообще
Евгений Ким
Я не представляю,что обезьяны могли эволюционировать до Моцарта,Гете,Ньютона,Рафаэля и прочих....удивляюсь,что теорию Дарвина кто то воспринимает всерьез
Игорь Веселка
Видимо их гены изначально не предназначались природой для таких изменений
Потому что это гон
потому что это отдельные виды и никакой эволюции не было
Весь материализм ломается когда мы узнаем что сознание это не часть бытия а нечто иное, за счёт которого бытие отражается внутри нас
Ikram Tursunov