Философия

Почему только обезьяна эволюционировала в человека?)

Рыба тоже, я так понял.
Ольга Девицкая
Лучший ответ
А с какой стати в него должны были эволюционировать разные виды?
Вера Северюхина Так логики нет, млекопитающие мозгами стали расти)
Это спорный вопрос.
Ольга Ким(Нам)
Эволюция не доказана. Так что не порите чушь.
Только немного наоборот всё было
А почему вы родились только от своих родителей?
Дмитрий Нечипуренко Потому что ты обосрался.
все просто бибизяна самое новое/позднее и развитое животное к которому и шли все животные или просто эволюция и жизнь
Игорь Олейник
А откуда Вы это взяли?
Генетики, например, говорят, что ближе всего к Людям свиньи, а обезьяны даже рядом не лежали.
.
Мало того.
Вот Вы сами представьте - Вы живёте на дереве в тепле, у Вас много еды и мало врагов. Но неизвестно зачем Вы спустились на землю, где еду трудно найти, зато хищников больше и всё непривычно. Но именно так и рисуют начало "эволюции". Да обезьяны как сидели на деревьях, так там и остались - они что? - совсем идиоты? - менять привычное хорошее на ...
.
Так что, кто-то верит в Бога, кто-то Богу, а кто-то учебникам. Это у Вас Вера, а не наука, ибо Вам не доказать, что именно так и было, а не иначе. И Вы верите догмам "авторитетных" учёных, которым могли просто за такие сведения заплатить. Вы и этого тоже никогда не узнаете.
.
Вообще берём ту же Историю.
Вот типа первобытный троглодит где-то по пещерам прячущийся - где на всех пещер напастись? - и вдруг Древние Греки с традициями и Культурой (откуда всё это взялось?). И римляне. А других вроде и нет. Но вот они появляются из ниоткуда и тоже с традициями и Культурой. Вот не было никого и вдруг бац! - взялись откуда-то и ещё с традициями своими.
.
Или такое.
КПД ракетного двигателя за последние 100 лет повысилось на считанные %. Зато в мобилах всплеск вон какой. За какие-то 20-30 лет - то есть, что узнать, а что нельзя узнать - управляемый процесс. Вот из этого процесса и "знания" о происхождении и эволюции. И многие другие.
.
Это всего лишь размышление на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !
И вот и я все время думаю-ПОЧЕМУ?
Gulkair Omurzakova