Философия
Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?
Да я вообще не видела ни одной обезьяны, которая бы стала человеком, поэтом даже не верю в это.
Людмила Моторина
Эволюция длится миллионы лет, ее даже само человечество не способно заметить, не то что Вы. Так что не будьте столь наивны.
Потому что двум разумным существам на одной планете тесно! Есть мнение, что наши предки благополучно ели друг друга, на стоянках кроманьонца часто обнаруживаются обсосанные косточки неандертальца. И второе. Каждый вид занимает свою экологическую нишу, ему в ней хорошо, и эволюция ведёт к приспособлению к этой нише. Вот если она изменяется - приходится эволюционировать. Наши предки вынуждены были слезть с дерева и выйти в саванну. А обезьяны там остались.
Откуда только этот вопрос взялся? Задают его по двести раз.. . Ну нет в теории эволюции утверждения что "обезьяны эволюционировали в человека", что тут поделать, нету! Всего-то лишь навсего приматы имеют общего предка, вот и вся песня.
Так что товарищи страдающие неизлечимым Синдромом Православия Головного мозга могут расслабиться.
Так что товарищи страдающие неизлечимым Синдромом Православия Головного мозга могут расслабиться.
Да, действительно! Не дают ответа?
Открою Вам страшную тайну - и не все люди-то прошли полный путь эволюции. Так и остались обезьяноподобными .))
Обезьяны и люди ДВА разных существа, но до ЧЕЛОВКА Людям ЕЩЁ НАДо до E v @ люционировать,,, ___
Процесс продолжается : армяне от макакиани, грузины от шимпанидзе, евреи от абрамгутанов, русские от обезьяны гаврила и так новые и новые нации !!!
Посмотри на себя в зеркало и всё поймёшь...
1. генетики считают самым близким родственником человека на земле свинью, мусульмане и иудаисты даже исключили её из своего рациона.
2. анатомия всех обезьян не допускает их эволюцию к чистому прямохождению - из-за наличия большого противопоставленного пальца задней конечности. из этой-же особенности следует, что наши предки никогда не жили на деревьях.
3. наши предки большую часть времени проводили в воде, но плавали мало.
последствия
слабость и болезни позвоночника и системы кровообращения, анатомия носа, фрагментация волосяного покрова, гастрономические предпочтения морепродукты
так где-же наши предки?
2. анатомия всех обезьян не допускает их эволюцию к чистому прямохождению - из-за наличия большого противопоставленного пальца задней конечности. из этой-же особенности следует, что наши предки никогда не жили на деревьях.
3. наши предки большую часть времени проводили в воде, но плавали мало.
последствия
слабость и болезни позвоночника и системы кровообращения, анатомия носа, фрагментация волосяного покрова, гастрономические предпочтения морепродукты
так где-же наши предки?
Страшнее то, что некоторые люди деградировали в обезьян)))
Самые древние наши предки жили на деревьях, но деревья пропадали и им пришлось перейти на землю и эволюцианировать, а те, кто на деревьях остались эволюцианировали в обезьян.
просто некоторым нравилось их первозданное состояние. ведь не все люди делают операцию по смене пола
Всё это домыслы необразованных учёных. У человека с обезьяной есть 3 похожие вещи: прямохождение, похожее строение кисти и похожее строение мозга. Долго ёщё им надо эволюционоровать до нас.. . :)
Да, да Нам легче поверить в чепуху - Адама и Еву, инопланетян, но к сожалению все ответы на уровне дилетантов, которые не занимаются серьезно наукой, все мыслят в пределах человеческого разума, когда нужно смотреть в масштабах Вселенной. Откуда же у Вас, дорогие мои, животные инстинкты - от марсиан что-ли?
А почему не все люди "эволюционировали" в свиней? Всему виной личные качества индивидуума и окружающая среда.
есть вполне распространенная гипотеза о том, что это обезьяны произошли от человека (где-то на этапе вырождения лимурийской расы)
хах... даже незнаю
Парой обезьяны человечней людей!
честно говоря я первый раз слышу что обезьяна может стать человеком это всё ложь вот поэтому они и сейчас не преобразовываются в человека
да-да! мне однажды подарили апельсин, но у меня на него аллергия. я положил его в тумбочку и забыл про него. через год смотрю, апельсин превратился в грушу! оказывается, эволюция-это правда!... Кстати, мой дед Шимпанзе, а мой друг узнал, что его дед был Макакой.) Мы гордимся своими предками!... дорогие мои, не опускайте себя до уровня животных!... кто против, пусть дальше будет считать, что он-обезьяна!...)
Вы люди отсталыее от науки. Наука уже довно докозала что человек не от обезьяны. Просто вы считаете себя обезьянами.
потому что мы произошли из бактерий и микроорганизмов, а потом уже из обезьян
По сути, не сами человекообразные обезьяны, а их предки, в результате своей эволюции и образовали человека, но то лишь одна сторона ветви, на другой образовались эти самые человекообразные обезьяны. Люди не произошли от обезьян! Обезьяны и люди произошли от общего предка. Относительно же этого вопроса, многие задавали мне его в школе, в университете и. т. д. ответ прост - эти обезьяны, как и мы на последнем этапе своего развития ( на данный момент конечно) , их предок был той самой "обезьяной", от которой мы произошли.
Обезъяны не эволиционировали в человека,
Это одни из множества живых существ, созданных Всемогущим Господом миров.
Человек произошел от Адамы и Евы, созданных по воле Аллаха
Обезяны никогда не эволюционируют в человека, потому, что им отведено свое место
Это одни из множества живых существ, созданных Всемогущим Господом миров.
Человек произошел от Адамы и Евы, созданных по воле Аллаха
Обезяны никогда не эволюционируют в человека, потому, что им отведено свое место
есть вид обезьян которые подходят к человеку по числу хромасом и по поверию человек появился из-за мутации обезьян при воздействии радиации
ЭТО ты у Дарвина спроси!!!
Потому что на самом деле это человек деградирует до обезьяны
захотели=)
а ты уверен в том что человек произошёл от обезьяны?
они вообще не эволюционировали
Людмила Моторина
С чем вас и поздравляю
Ленивые
я конечно сама не верю в зту фигню с обезьянами и человеком, но все-таки скажу, может быть только один подвид обезьян эволюционировал, а остальным этого не дано!
Только которые трудились
Трудиться было лень ещё до эволюции.
Потому что не все обезьяны одинаковы, это очевидно :)
Они решили посмотреть чем это закончится...)))
Похожие вопросы
- Почему, если обезьяны эволюционировали в человека, они больше в него не эволюционируют?
- Почему обезьяна эволюционировала в человека, а не наоборот?
- Правда то что люди/обезьяны произошли от одного предка, и могут ли обезьяны эволюционировать и стать похожими на людей?
- Почему только обезьяна эволюционировала в человека?)
- Если обезьяна эволюционировала в человека, то возможно ли что-то подобное, но с другими животными?
- Почему ТРУД из обезьяны сделал человека, а из ЛОШАДИ - НЕТ ? Мы из ЛЕНИВОЙ ОБЕЗЬЯНЫ, которой легче ПРИДУМАТЬ.
- Почему эволюция человека остановилась? Почему человек не продолжает эволюционировать?
- Почему современное шимпанзе не эволюционирует в человека?
- Почему люди и обезьяны могут быть похожи?
- Почему никакая из обезьян не стала человеком, кроме какой-то Дарвинской ?