Философия

Почему только люди эволюционировали??? Вот думаю и необычно это... только лююдиии..

Они движимы -совестью.
Владимир Бандура
Лучший ответ
у каждого вида своя эволюция. вот, к примеру, осьминог, у него более совершенное, чем у человека, устройства глаза. А есть, по мимо прочего, и тупиковые ветви развития.
Я смотрю внутренние органы людей в учебнике. Слишком сложно всё устроено, чтобы быть случайностью.
даже динозавры эволюционировали в аллигаторов и птиц
Нина Я
Это, если считать человека вершиной эволюции.
Мы столько еще не знаем....
Вот уже появились факты, что деревья умеют чувствовать. Там и до разума дойдет. Может не в том сила, чтобы убивать друг друга??
Ксения Сираева
Эволюционировали только гариллы, люди деградируют только...)
Валентина Ащук
Азамат Жапенов знаю парочку эволюционеров!
Они задушили других интеллектом. Уверен, что скоро эволюционируют коты и собаки, они и так много что понимают уже.
Иван Лиханов
Посмотрев на свои растопыренные пальцы на руках, вы увидите остатки перепонок. Мы эволюционировали не на этой планете. Они кстати, есть только у людей. Ну если иметь ввиду наш отряд.
И обезьяны тоже эволюционировали, стали разумными некоторые.
Саша Артюх
Не только.
В свое время мир населяла, наверно, дюжина видов высокоразвитых лысых приматов, от которых сперва осталось только два - очень непохожих, но близких по развитию - неандертальцы и кроманьонцы - а потом, всего каких-то 30 000 лет назад, мы остались в гордом одиночестве.
Даниил Агеев
Все эволюционировали, все животные получили признаки необходимые им для выживания, для человека это ум, у остальных животных свои особенности, просто все идут по своим ветвям развития