Философия
При рождении все одинаковые (чистый лист) ? Либо все разные
Как считаете от рождения мы все разные либо все одинаковые (чистый лист) и формирование человека происходит от социальной среды его обитания? Либо все люди рождаются с теми или иными наклонностями и среда либо их усиливает либо нивелирует?
все абсолютно разные.
вот берут ребенка из дед дома
интеллигентные честные добрые люди
воспитывают- он вырастает и их убивает. все в удивлении как так?
оказывается биологические родители алкаши и убийцы
вот берут ребенка из дед дома
интеллигентные честные добрые люди
разные
абсолютно
моя мама росла в бедности и сиротстве - без отца
отец - в полной и зажиточной
в моей родительской - нас было трое, но "удалась" только я, к сожалению.
братья родились крепкими, но не обладали моими способностями и талантами
и оба были рисковые - рано ушли и не смогли реализоать себя
у меня двое детей- разные: небо и земля
абсолютно
отец - в полной и зажиточной
у меня двое детей- разные: небо и земля
Все рождаются одинаково несмышлёнными, но с одинаковыми способностями к развитию. Возможности для развития у всех разные - это и социальная среда в первую очередь, и здоровье. Дальше различич в развитии могут только увеличиваться.
при рождении да (если не считать каких нибудь заболеваний).
но от окружения само собой зависит что будет дальше.
Все разные с самого рождения, даже в одной семье похожесть отсутствует.
Генетически заложен характер.
все идут сюда с программой - характер, способности, предварительный сценарий ...
Олеся Матвеева
Вы поклонник Майкла Ньютона?
снежинки, одинаковой нет, куда уж люди
Конечно все разные, генетика у каждого индивидуальная, а она непосредственно влияет на дальнейшую социализацию и становление личности.
у всех свои родители. все разные.
Мне кажется что чел. рождается с уже заложенным характером, если он садист его как не воспитывай в доброте, он садюгой и останется . так же и на оборот .
Все разные. Даже среда не в силах это изменить.
Генетика+воспитание, скорее второе,
Например те же люди кто предрасположен к зависимостям
Каждый разный, каждый в своем новом теле.