Философия
могут ли ещё люди вернуться к гармонии с собой и с природой, защищать её, помогать ей, ценить её?
Очень хотелось бы что над этим В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ РАЗУМНЫМ цивилизованным и здоровым вопросом ЗАДУМАЛОСЬ БЫ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!! да могут-нужны конкретные действия в этом направлении большинства
хотелось бы- но как жить в гармонии с цунами или вулканом.... может подскажите....
Томачка Номазова
Дорогой тёзка под гармонией я и имел ввиду взаимовыгодное сосуществование! Т.е. забота о природе и о людях! Ведь в противном случае ситуация просто плачевная! Т.к. в данное время страдают оба субъекта!!! Судьба человека без природы невозможна, а судьба природы под деятельностью человека весьма печальна!
Поддержу Софью Седую, чтобы она не чувствовала себя здесь в одиночестве. Я тоже в гармонии с природой ("куртинка"-устар. часть крепостного вала между оборонительными башнями; грядка, клумба) -её хранитель и защитник, соответственно имени.
Томачка Номазова
Ну тогда не всё потеряно! Если люди и правда заживут в гармонии с природой!))))))))
А когда по-вашему такое время было? Я серьёзно.
Томачка Номазова
А в старом вопросе ответить было сложно?))) В моей фразе для вас главной определяющей на ваш вопрос будет "И", т.е. вернуться в природу - это перестать губить её и разумно потреблять её ресурсы! Перейти говоря в вашей "любимой" технократике к ноосфере, когда природа и человечество живут во ВЗАИМОВЫГОДНОМ СОСУЩЕСТВОВАНИИ!
Томачка Номазова
Ответа не будет? Тогда зачем я старался разъяснить?)))))))
Люди - не знаю, я в гармонии с природой...
Томачка Номазова
Это хорошо, но вы София-мудрость - не тысячи эгоистичных людей, которые могут сгубить Землю-матушку и себя в придачу!)))
да, но не вернуться если не будет толчка. Вот если природа даст хорошо по зубам, тогда задумаются
Томачка Номазова
А без этого никак?))) Я хочу оставить человечеству зубы!))
конечно
Томачка Номазова
Спасибо за ваш оптимизм!
Могут хоть и невсе
Томачка Номазова
А остальных куда деть тада?)))
Могут и уже вовсю делают для гармоничного слияния с ней. Идёт Великое Пробуждение Человечества! Информационное пространство ежедневно, ежечасно наполняется Мыслями Созидания, энергией СоТворчества!
С чем, собственно, всех и поздравляю!! !
* * *
"Так каждый должен сделать человек — родитель. Рождённому ребёнку своему Пространство подарить Любви! Прекрасное, как материнская утроба, лишь только в нём счастливым сможет быть их будущий ребёнок, будущее их. "
* * *
"Прошу вас, люди, поскорей профессии свои смените, все те профессии, что вред несут Земле — Создателя великому творенью.
Прошу вас, люди, поскорей поймите, никто не сможет на Земле счастливым быть, коль будет продолжать Земле вредить. "
* * *
"Когда в гармонии взрастает всё великой, то гармоничны и плоды растящему даются. "
* * *
"Бога можно почувствовать, соприкасаясь с творениями Его и продолжая творения Его. "
* * *
"Важнее нам всем понять себя и своё предназначение. Надо это понять, чтобы не быть убранными с лица Земли, как мусор. "
* * *
"Тысячелетье новое Земли грядёт, в нём боги будут Землю населять, — те люди, чья осознанность позволит энергию принять! "
* * *
"Мысль коллективная сильна, во всей Вселенной нет энергии, способной ей препятствовать в деяньях. "
"Мысли многих людей, сливаясь воедино, заполняют пространство энергией небывалой силы, эта энергия материализует прекрасное будущее. "
*
Всем Здравствовать желаю!
* * *
*
Всем Здравствовать желаю!