***это***
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, НАДЕЮСЬ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН )))
Философия
Что значит жить в Гармонии с Природой?
Читай Джека Лондона.... там все есть
это значит что все.. . естественно!!
Это не рядом с нею быть ...а находится внутри её. Стать её частью.... И тогда она станет частью тебя.

Человеку гармонию забыли выдать. Что ни делай, Природе не понравится. -))
) Для меня это тоже всегда было загадкой - Кто первый вообще мог такое сморозить?. . Можно подумать что мы не её часть..))
Вам нужен-ожидаемый ответ?! Его не будет! Дядя не авторитарен.. . ))
правильно сортировать мусор
Быть зелёной травой купающейся в лужах дождя под радугой.
не гадить, не курить, не палить - только ходить и то не погазону
По правилам цивилизации - ходить по нужде на все четыре стороны.
Жить, как жили наши предки - уважая природу, беря у неё не больше необходимого и восполняя по возможности то, что взяли. Мы ведь часть живого мира, а не бездушные машины, которые буквально паразитируют на нашем разуме. Кроме того, научный прогресс вполне возможно совмещать с уважительным к природе образом жизни.
Проблема в эгоизме - человек старается захапать побольше, невзирая на причиняемые природе разрушения. А что ему, человеку, терять - сегодня жив, завтра пристрелили...
Это значит слушать только свое сердце, так как оно от природы.