Философия
Когда люди будут жить в гармонии с природой и самими собой?
В постэкономической формации на последних стадиях развития перед переходом в СверхЛюдей и СверхОбщество. То есть ещё не скоро. Но это о целом Социуме. Если же о частностя? Кто мешает нам локально Ускорить Историю матушку? Хотя на этом пути есть и проблемы и очень серьёзные! Помните Клячу Истории загоним Левой! ЛевоЙ! Левой!
Никогда. Но ведь бывают моменты такой гармонии...
Когда начнётся анти-эволюция и народ пойдёт путём от человека к обезьяне, ..и закончит инфузорией "туфелькой"!
так некоторые уже живут.
когда перестанут отвлекаться на раздрожители....
Мы о этом не узнаем. Вероятней вего - никогда.
Тогда, когда перейдём на сторону язычества и будем почитать нравственный закон...
Завтра. Если оно наступит.
уже никогда...
когда мир перевернется с ног на голову =))
Когда быдем готовы принять природу ...понять ее и научиться быть одним целым с природой.. . вот только тогда все может быть. . а пока.. . мы совершенно незнаем с какой стороны подойти что бы быть в гармонии с природой!! ! Не до этого всем как то.. . обобщил. . прошу прощения если что!!!
Вот ответ на твой вопрос. когда ты первой откажешься от электричества, горячей воды, газа, авто и т. д. Мы к сожалению загнали себя в тупик (
когда учёные перестанут дурью всякой заниматься, и перестанут создавать разные эксперементы. а также когда америка перестанет давать тупые идей, a китай перестанет делать тупые идеи америки, и когда вся земля перестанет покупать всё это. я думаю что мы слишком ослеплены всеми этими штучками что забыли жить счастливо.