Философия
Какие необычности ожидают человека, который стал жить в гармонии с природой?
в природе много разных подводных камней.
Гульзия Маратова
Вы не ответили на вопрос.
То что далеко не факт, что природа решила также жить в гармонии с ним.
Гульзия Маратова
Нет.
Один скромный вопрос в тему, кто такая или что такое пнирода?
Гульзия Маратова
Физика - есть природа.
Чтобы жить в гармонии с природой человек должен отказаться от благ цивилизации.
Жить в этом случае он будет гармонично, но недолго. Неделю где то.
Гульзия Маратова
Вы не ответили на вопрос.
Игорь Монич
этo ecли жить нa пpиpoдe. A мoжнo пpиxoдить к нeй в гocти, каждый дeнь, пo мнoгy paз
она открывается перед ним ) Замечаешь всё ) и радуешься как ребёнок

Гульзия Маратова
Хороший ответ. Но что дальше?
Гордость человека, возмущается учением о происхождении людей от животных.
Эта гордость полагает пропасть между природой и человеком, Она имеет своим основанием то объяснение, что только люди обладают ДУХом.
Однако, наши первобытные предки дух видели всюду в природе и не считали его исключительным свойством человека, так что многие знаменитые семьи не стыдились производить свой род от животных, деревьев, и даже видели в этом особую честь: духом считалось тогда то, что связывает нас с природой, а не то, что отделяет нас от нее.
Однако, теперь появились гордые духом люди и раз и навсегда отделили себя от Природы.
Тех же, кто не так горд, ожидает разочарование, если нет рядом духовных практик
Гульзия Маратова
Производи. ))))))))) Деревья бедешь чпокать? )))))))))
Сергей, для того чтобы ответить на вопрос нужно знать перечень "обычностей" конкретного человека. Все, что останется "за списком" и будут "необчностями". Останется лишь отфильтровать те, что свойствены контакту Человек-Природа.
Гульзия Маратова
Замечательно. И как называется одним словом то, что вне списка?
Исчезает грань между сложным и простым
Гульзия Маратова
Ок. Что еще можешь сказать?
Первая необычность, это насекомые. Они везде.