Философия

Какими инструментами Вы реализовываете свои мечты?

Мечты свои я реализую, как и сам Бог, мыслью. Мыслью о том, как эта мечта будет выглядеть, когда осуществится. Мы все мыслим образами, и образы творят наш мир таким, какой он в нашей голове.
Светлана Черноус
Лучший ответ
Некоторое время назад у меня возникла эта самая мечта, всего единственная: САМОМУ СНЯТЬ БАЧОК С УНИТАЗА И ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ. В старом бачке обнаружилась микроскопическая трещинка; этого незначительного повреждения вполне достаточно, чтобы в туалете на полу скапливалась вода. Но вот мне удалось выяснить и причину появления воды, которую требовалось устранить; оставалось лишь засучить рукава и взялся за дело. Конечно, можно было вызвать сантехника, однако сверкающий своей белизной новенький бачок на унитазе успел сделаться той заветной мечтой, которую всякий настоящий мужчина призван самостоятельно реализовать на практике (тем более, что местные сантехники в этом смысле не очень внушали доверие) .
Все дело было в том, что прежде надо еще потрудиться открутить гайки, намертво приржавевшие к болтам. Тем не менее, я вооружился подходящим инструментом и взялся орудовать сразу в обе руки. Понадобилось немало сноровки и терпения; наконец мне удалось открутить обе гайки при помощи накидного ключа с головкой подходящего диаметра (правая рука) - болт же необходимо было все это время придерживать снизу обычной слесарной отверткой (левая рука) . Правда, манипуляции инструментами от меня не потребовали значительных усилий. Оставалось сделать одно дело, самое приятное в этот вечер: поставить новый бачок на освободившееся место. Этим я тут же и занялся, испытывая вполне заслуженное чувство самоудовлетворения.
В общем, для реализации хотя бы одной мечты дома найдутся самые подходящие инструменты.
Чих Пых
Маркетинговыми инструментами.
Расул Расул
Ну ...это ж все знают)) ) В основном для пыток)