потому что человек всегда идет по спирали.
и в лесу, и в степи, и просто по жизни.
Философия
Почему на протяжении жизни повторяются вопросы? Вроде знаешь ответ, ан нет, он с другого бока зайдет
потенциалы показывающие свои любимые горизонты - они оживляют нас указывая на то что они и есть настоящее наполнение резервуаров от куда вырывается приливами творчество - частицы жизни - дыхание бога - устраиваются в нас проносясь транзитами - пересказывая своим братьям о нас как о вокзалах следований или стройплощадках воплощений - от сюда происходят видения о которых ненавязчиво рассказано нам что это мысли и они есть у всех но чтение и насыщение их как то не трогает обывателя так как к примеру сказать что мясо или алкоголь в любом виде перекрывают очень многое - то путь к такому разговору будет тоже по своему обусловлен и сбор сил на преодоления трудностей займёт ресурсы мира и сколько осталось от владения ими... -всё это не может принятся человеком единовременно и в полных формах а есть ещё и перспективы... -поэтому есть актуальности которые принимаются по освоенным нами алгоритмам - оно это всё совершенствуется в формах которые являются опять же частицами из облаков перспектив - кому бессмертие в множествах миров в разных телах - а кому Д Р О Ч Е В О проявленное в туда-сюда в миллиардах соседей - в путях в мимо сил которые истратят их якобы красиво...

Татьяна Шведова
жуть какая