Философия

А слышали ли вы о том, что многие, кто побывал на том свете, рассказывают, что видели рай и ад и что они реальны?

конечно правда
Ирина Толкачева
Лучший ответ
в библии так сказано ЕСЛИ МЁРТВЫЕ ВСТАНУТ ИЗ МОГИЛ И СКАЖУТ ЧТО ВИДЕЛИ БОГА ИМ НЕ ПОВЕРЯТ .вот и в наше время кто ж этому верит только наивное лошьё или конечно те люди которые знают это из священных писаний
Не на том свете, а в галлюцинациях при клинической сметри. Это нн считается.
Сережа Луцкий
каждый видит свое)
я во сне еще и не такое видел. но я же не пытаюсь всем с пеной у рта доказать что это было взаправду.
они видели сон, который должен был стать последним в их жизни. никакого рая и ада нет.
Кроме рассказов есть ещё и вес, который выходит из человека в момент смерти тела, что подтверждает знания религии Тоннель о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела.
Борис Семенов
Никто не знает, что они видят на самом деле, потому что никто не определит - это галлюцинации, или потусторонняя действительность. Та незначительная потеря в весе - а кто может замерить вес последнего выдыхаемого воздуха? в момент смерти происходит самопроизвольный выброс мочи и кала - его кто и каким образом взвешивал? И о какой потере веса можно говорить? Я вот читала такую теорию - в момент смерти перед мысленным взором человека пролетает вся его жизнь, все, что забыто наглухо вспоминается. и самое первое воспоминание - момент родов. Представьте - младенец рождается, первая выходит голова, стало быть проходя родовые пути логично предположить что видит младенец - узкий темный тоннель, свет в конце - ничего не напоминает?:)))
1)Есть знания религии Тоннель. 2)Есть свидетели религии Тоннель. 3)Есть вес, который выходит из человека в момент смерти тела, что подтверждает знания религии Тоннель о выходе Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела. 4)Опровержения этому нет.
Михаил Попцов
После выхода Сознания из тела и возвращения обратно в тело, тело должно быть парализовано на короткое время, что говорит о том, что была физическая смерть, которая следует после остановки сердца, которую я познал на себе.
опровергну их нарко бред
вот бы мне на тот свет и без возвращения.
Каждому - свое.
Многие и всяких инопланетян, чупакабр, йети видят. Мало ли, какие галюцинации предвидятся. К тому же оно объясняется научным путем. Нехватка кислорода, следствие лекарств и другое