Философия
Отзовитесь! Те кто побывал в раю, или аду, прошел реинкарнацию и т. п. - только факты, ни каких легенд и преданий!
Вряд ли можно отыскать черную кошку в темной комнате, к тому же если ее там нет.
Я не был в настоящем раю или настоящем аду, но в день моего крещения я пережил два похожих состояния.
В день крещения у нас был пикник с шашлыками, пловом и свежими овощами. Он длился несколько часов, люди играли в шахматы и волейбол. Не всё шло гладко: люди иногда спорили, куда упал мяч, спорили довольно громко, так что пастор по данной ему власти был вынужден рассуждать между самыми крикливыми игроками. Кто-то мог сказать не то, кто-то мог обидеться; обычные человеческие вещи по-прежнему имели место быть. Но в общем и целом картина была подобная раю. Все свои, всё хорошо. В какой-то момент я даже потерял счет времени, и мне показалось, будто я нахожусь там целую вечность.
В тот же день вечером был праздник — День города, с салютом. Обычно в городе не слишком людно, но конкретно в этот вечер на улицы высыпало столько людей, что не протолкнуться. И вроде бы праздник, вроде бы фейерверки и громкое радио, но когда все расходились, каждый думал только о себе. Инвалид упал, не может подняться, а люди идут мимо и не замечают его. Парень держит девушку за куртку, не отпускает ее, ругает и угрожает кулаком посреди города; несколько раз она пыталась вырваться, но он тянул ее обратно. И никто (включая меня) ничего не предпринял, пока не подошли стражи порядка и не разняли их. Бедная девушка тряслась от пережитого шока в объятиях другого парня, который подошел и обнял ее.
если были такие важные факты то все бы уж давно знали.. Это типа как америка утонула а никто чето не в курсе
Многие не рассказывают потому, что посчитают шизофреником.
А как это можно доказать, что бы вы поверили? )))
Igor Ivanov
истина не нуждается в доказательствах. А знания не нуждаются в верующих. Так что, решайте сами
Ольга Ющенко
Истина-то не нуждается, а вот вы, наверное, нуждаетесь. Вас надо как-то убедить в правдивости рассказа очевидца.., а иначе вы скажете, что это всё легенды и предание
Верить наслово не умно.