Философия
Как Вы думаете жизнь коротка или длинна?
у кого как, кому-то отводится год, а кому-то 100
Yusup Yusupow
И год может как 100 показаться)
Это зависит от каждого Человека в отдельности!

В этой жизни, это у кого как.
Жизнь длинна благодаря событиям. Иначе она превращается в день сурка и по ощущениям пролетает очень быстро.
У жизни нет таких размеров.
Для несчастных - длинна, для счастливых коротка. Парадокс
Жизнь, это то, что сейчас, поэтому у жизни нет никакого времени, время есть у прошлого или у будущего, но они жизнью не являются, ещё никто не жил ни в прошлом ни в будущем, все живут только в настоящем . Срок жизни, конечно имеет значение, но только для тех кто отождествляет себя со своим телом и со своим умом, ум - это или память или воображение о будущем, ума не бывает в настоящем, а тело умирает, но смерть к жизни не имеет никакого отношения . Антоним жизни, это отнюдь не смерть, у жизни вообще нет антонима, а у смерти антонимом является рождение . Всё что родилось должно умереть, но жизнь никогда не рождалась, поэтому она продолжается всегда . Ум по уровню эманации ниже жизни, поэтому умом понять это невозможно, это можно прожить на уровне духовного восприятия, то есть осознать не вербально . Страх смерти, это болезненное состояние ума . Ни одно живое существо не боится смерти, кроме человека .
Для кого как Два пути Я дал тебе Жизнь или Смерть Благословение или Проклятие Избери Жизнь дабы жил ты и потомство твое с тобою- БИБЛИЯ
Время летит быстро. Поэтому надо действовать.
Коротка
каждый для себя определяет сам. Кому-то и жизнь в 3 года покажется долгой, а кому-то и 100 лет покажется -коротко