Философия
Жизнь коротка или длинна?
очень коротка.
У каждого -своя мерка.
Зависит от того, от чего считать -от дня рождения или от дня смерти
Это смотря с какого конца смотреть )
Прожитая жизнь коротка, а грядущая бесконечна.
В детстве жизнь очень длина. Потом всё короче и короче....
Жизнь-это такое короткое время. Живите сегодня, не откладывайте на завтра.
продолжается.
Жизнь одна и так длинна, а ты все ждешь, что ты когда-нибудь умрешь.
Для кого как У кого то впереди вечность Два пути Я дал тебе Жизнь или Смерть Благословение или Проклятие Избери Жизнь дабы жил ты и потомство твое с тобою -Библия
это зависит от качества жизни, те кто много ворует и живет в свое удовольствие им коротка, т. к у них не жизнь, а вечный праздник, а те кого обворовывают и еле сводят концы с концами, тем жизнь длинна и в тягость.
Время пролетает очень быстро. Обычно.
Жизнь подобна росе на траве, была и уже нет
не имеет значение Жизнь бесконечна. Жизнь это часть вселенной.
Кто жить не хочет - она длина. Кто жить хочет - она мола. Ибо первый сам себя держит, да страдает, коль не познал он жизни сей. Второй-же хочет много жить, да хорошо, но получает мало...
и коротка и длинна, в зависимости от того, как человек хочет прожить её.она будет длинной тогда, когда человек не будет сожалеть о том, как он прожил свою жизнь и тогда, когда он оставит после себя какой то след; человек жив, пока его помнят и его жизнь будет длинной до тех пор, пока его не забудут.
заиграю запою а потом заплачу, вспоминаю как прошла моооолодость
Живи как ты хочешь, не подстраевайся по других. Жизнь коротка, береги её . Другого раза уже не будет.
коротка для умного человека, а для глупого долго но безсмысленно.
нет