Философия
Жизнь короткая или длинная?
Она такая, какой хочет человек.
да кому сколько отмерят.. бывает и короткая, но славная, бывает, что длинная, да пустая
зависит от миссии
...жизнь всегда пролетает, а с возрастом-так просто, мелькает..)
В целом мнение проживших её, перед смертью, одинаковое, как быстро пролетела жизнь.
Для лентяя длинна, для творца коротка.
молодость короткая. а старость наверно длинная
БЕСКОНЕЧНА
..хоть сто лет живи - всё равно мало...
Удлиняясь - укорачиваеться
Жизнь ВЕЧНА! это 100% истина!
А многие люди разменивают свою вечную жизнь счастья, радости и изобилия
на короткую жизнь удовольствий (или страданий) в этой жизни.
Любая длительность этой жизни - сверх-коротка в глазах Вечности
Некоторые будут достойны вечной жизни на земле.
Когда начинается жизнь - кажется жизнь вся впереди, длинная. А когда уже за... думаешь как быстро она пролетела, как миг.
В начале длинная, в конце короткая)))
Очень короткая опомнится не успеешь .
Если здоров, и все в жизни складывется-может быть быстрой. А если ты серьезно болен и несчастен-может тянуться долго и безрадостно...
Интересная)
Жизнь действительно коротка. Ее годы, 70—80 лет, «проходят быстро, и мы летим» (Псалом 89:10). Люди появляются и исчезают, как трава, как уклоняющаяся тень, как дуновение (Псалом 102:15; 143:3, 4). Но замысел Бога состоял не в том, чтобы мы, вырастая в течение нескольких десятилетий, в какой-то мере приобретали мудрость и опыт лишь затем, чтобы в течение еще нескольких десятилетий терять силы и здоровье и в итоге умереть. Иегова создал людей с желанием жить вечно. Он, как говорит Библия, «вложил вечность в сердце их» (Екклесиаст 3:11, ПАМ). Неужели Бог такой жестокий, что, вложив в нас желание жить вечно, сделал его неосуществимым? Нет, ведь «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). С помощью воскресения он подарит возможность жить вечно тем, кто умер
Мне бы раз в миллион пусть бы была длиннее.
Смотря с какой болезнью родился
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Как ты себя ведёшь если здоровый образ жизни доброта вера бога то длинна
а если не здоровый образ жизни лень и не вера в бога то коротка
у всех индивидуально
Если ты подросток - длинная кажется, а если пенсионер и оглядываешься на былое - кажется как миг пролетел, всё получается относительно.