Философия
что мне делать? Мой друг верит в гороскопы. Он водолей я телец. И он сказал мы не можем дружить.

радуйся.
пусть дураки отсеиваются раньше чем позже!
тебе на самом деле повезло. не вздумай жалеть об этом идиоте.))))
нашла друга - остолопа.... ваще позор а не мужчина.
микроб.
В гороскопы верят только дураки, я рад что ты не из таких. Большая редкость в наше время тотальной глупости и помойного невежества.
микроб.
Дружи с козерогом, идеально подходят.
не дружи с ним... он тряпка! так будет дальше жить чужим умом
Глупыш. Люди не по гороскопу выбирают себе половинку, друзей и прочее
Но возможно, он так дает понять, что пардон, вы ему не интересны
Ходит кругами, увы мужчин мало осталось
Водолей - это астро дом ДРУЖБЫ.
Т. е настоящие представители Дома ДРУЖБЫ способны дружить с кем угодно!
Это особенность водолеев! Дружба с любым из знаков!
Если водолей не умеет дружить - это какой-то извращенец
многие люди считают себя не теми, кто они есть
"В своем союзе Телец и Водолей будут действовать согласно схеме отношений между стихиями Земли и Воздуха, это говорит о том, что они достигнут понимания, но после некоторого стремления, зато потом их отношения будут очень крепкими".
засмеять его надо
Значит нужен другой гороскоп, по которому телец и водолей - это лучшие по совместимости знаки. Поищите и найдете такие.
Заставь его родителей сказать, что его усыновили и точную дату его рождения никто не знает!
Это будет идеальная месть, для человека, верящего в гороскопы...)))
тельцы обычно слишком медлительные и не любопытные для быстрых и любопытных водолеев. но бывают и исключения. есть еще китайский гороскоп, год рождения тоже накладывает отпечаток. телец крыса будет совсем не такой как телец лошадь. изучите оба гороскопа для себя и своего друга, и вы научитесь лучше понимать и себя, и его. а ваш друг не прав, если думает что дружба совсем невозможна. просто при таком раскладе она реже случается, и вообще - вы ведь уже друзья, как можно говорить что это невозможно, когда это уже есть?