Философия

Вы верите в гороскопы?

Не то что бы очень верю, но обратил внимание - немалая доля характеристик из них - близка к истине.. . Так что иногда - стоит и заглянуть...
Adrian Bernevec
Лучший ответ
Чушь...
верю... астрология даёт даже неплохой психологический портрет человека, на что способен.... только астрологов грамотных не так много....
нет
Ира Тютюлина
я даже знаю как весело таварищем которые их придумывают.... конечно нет
нет. прогнозы на 1 и тот же день из разных источников не имеют ничего общего, что заставляет усомниться в достоверности каждого из них
Павел Дудко
я пытаюсь в них разобраться
Ал
Алена
Ежели что-то хорошее говорят-верю, а если "гнать" начинают-не заморачиваюс вовсе
Профессиональный гороскоп - вещь научная, основанная на знаниях астрономии, астрологии, физики, математики, геометрии и т. д. То, что публикуют в современных газетах в рубрике "гороскоп" таковым не является и, конечно, ничего, кроме смеха, у мыслящего человека, вызвать не может. Квалифицированные астрологи учатся многому и много лет, прежде чем получают достаточную компетенцию составления индивидуальных и коллективных карт. И кстати, настоящий гороскоп работает, независимо от того, верим мы в него или нет.
Олег Огарков
Эти гороскопы придумали люди.. . но не в этом суть.. . суть в том, что сколько людей в мире допустим под знаком зодиака Скорпион... очень очень много (как и других людей с другими знаками) и что значит то что написано для скорпиона- это все похоже для многих людей?... ведь все мы различаемся... нет абсолютно похожих людей... поэтому я не особо то и верю в эти гороскопы...
Sasha Derevyanchenko
по молодости были дело, сейчас уже нет. Хотя может с настоящими не встречалась, все как то общие фразы