Философия
Если человек говорит что верит в порчу, гороскопы, магию или Бога, то для меня этот человек = идиот. А для вас?
Аналогично.
Человечество, сегодня, находится на самых низших ступенях своего интеллектуального развития.
Страх перед неизвестностью заставляет людей верить в то, что никак не связано со здравомыслием.
Одна ложь влечёт за собой другую ложь.
Жители Земли создали себе иллюзию, которая далека от реальности.
Из этой иллюзии люди выстроили особую систему – матрицу, в которой прописали сами себе законы для проживания.
Эти законы прописаны на ложных ценностях.
Матрица, которую создало человечество, поработила сознание почти всех людей нашей планеты.
Люди сами себе создали огромную проблему, из которой не могут найти выход.
Страх и невежество стали непреодолимым барьером для выхода из матрицы человеческого безумия.
Сумасшествие становится незаметным, когда оно становится достаточно большим.
Одна ложь влечёт за собой другую ложь.
Natalija Sabuckaja
столько многа букав и не о чём...
Для того, чтобы верить, нужно уметь отключать ум. Когда человек с чем-то не может справиться, он иногда тех, у кого это получается называет идиотами, чтобы оправдать себя. Все названное вами реально существует.
я получается для тебя идиот ..Ну че бывает ..
Мне важно не то, что человек говорит, а уровень его понимания.
Объ всех этих вещах можно иметь вполне разумное мнение, а отрицание их само по себе не делает человека ничуть умнее.
а люди поумнее тебя смотрят на таких как ты снисходительно, некоторые жалеют.
Это хороший умный человек, есть о чем поговорить а остальное биомасса, пожрать, секс деньги хотя это нормально но не пугай чего не хочешь понять.
солидарен
Я верю в Бога, а тебе сочувствую