Философия
если верить библии ,то Христос бесеовал с богом в Гефсиманском саду.почему бог не ответил?
про помощь речи нет - отдельный разговор. но почему просто НЕ ОТВЕТИЛ? и на кресте, вроде как, он его спрашивал - тоже промолчал? слабо было поговорить ,что ли??? "Вникнуть хочу, господи боже мой, что куплю жизни своей ценой? Ведать хочу, господи боже мой: за что умру? Докажи, что я не понапрасну должен пасть. Покажи свой разум вездесущий - хоть лишь часть. Из каких расчетов ты побигнуть мне велишь? Ты скажешь - "где" и "как", а вот "зачем" - ты утаишь"
Не всякий человек может услышать голос бога! - не всем дано. Даже такой, как его сын может быт в данный момент не готов к тому, что ему бог ответит. вот и не отвечал.
потому что когда бог с тобой разговаривает--это шизофрения.
а когда ты с ним--молитва
Когда воля человеческая отказывалась принять смерть, а воля Божественная позволяла этому проявлению человечества, тогда Господь сообразно Своей человеческой природе находился в борьбе и страхе. Он молился, чтобы избежать смерти. Но так как Его Божественная воля желала чтобы Его воля человеческая приняла смерть, — страдание стало вольным и по человечеству Христову
У вас рассуждение не как у философа... чушь говорите в ремарках... и не имеете такта общения...
потому что его нет, сюрприз
Можит Христос был и не просто человеком. Только какая разница? Захател сменить свою боественную сущность на человеческе тело - будь как человек. А то значит - што бог не отвичает всяким смертным. Только шизофреникам и скаочникам. Каторые патом от его имени всякие глупости пишут. И ваще - те не все равно? Бога нету. И не было. Ни тада, ни щас
Ой, как интиресно! А откуда такие стихи? Странные. И немного знакомые
А что бог не отвечает - ну так не каждый, наверно, достоин. Даже собственный сын) Богу виднее, кому отвечать)
ну ты даеш, падруга! ето не тот вапрос, с каторым нада тута отвичать. тута одни троллики да придурки сидять. тута народ отдыхаить от жизни и мозгам не даеть работу. а ты такии филасофскии вапроы задаеш