Философия
А вот почему вы так верите Библии...ведь её тоже писали люди..?
Я например вообще думаю что Библию придумал какой-то Еврейский гений...придумал просто как можно оказывать влияние на людей путём Библии..это я думая была одна из первых мировых афёр...
Это был тогдашний МММ.. .
Поверил сам - приведи друга и будет тебе рай.
Творческие люди, вообще лишь проводники замысла божьего.
Им только кажется, что они творят сами.
Некоторые это понимают.
То же можно сказать об авторах Библии.
Им только кажется, что они творят сами.
Некоторые это понимают.
То же можно сказать об авторах Библии.
я в библию не верю, я верю в шифр заложенный иисусом.
ЯА первый и последний=ЯА есмь бесконечность.
)))) Я библию прочел. И тексты заучил. Кидаю их на -право и налево. За Бога, говорю. За Бога, я учу. И Бога, нам, теперь не надо. Библия свод текстов написанные святыми. Но нужно понимать, что Бога и человека нельзя поместить в библию. Ребята рассказывали свои истории. А люди пытаются их истории, запихать свою жизнь. Свою историю. Кто встречался с Богом . с ангелами расскажут о своих встречах. А не будут пересказывать житие святых. Это как побывать в Греции и рассказывать путеводители . Идиоты ищут шифры.))
....да так оно и есть.... подойдите к ней с изучательной позиции, как к сказке.... будет очень забавно :)))
А они не Библии верят в первую очередь, а то, что её писали люди, но руками Бога.
Есть те кто верят непроверяя на практике, так делать нельзя, нельзя насильно вводить себя в заблуждение.
Есть те кто верят проверив на практике.
В данном контексте "нельзя" - для уменьшения страданий.
Есть те кто верят проверив на практике.
Я не верю ей. Она - сочинение людей.
Библия - это слова Аллаха!