Философия

в кого вы верите больше в людей или в бога ?

а в кого ты больше веришь? в бабу ягу из сказки или бабу дусю из соседней квартиры?
вот тут так же

да тут за 5 лет я КАЖДЫЙ из вопросов видел не по разу (:
С Эйрих
Лучший ответ
А люди стоят того, чтобы в них верить? Дайте хоть один аргумент.
Aqali Abbasov
...о каком Боге идёт речь, о'уважаемый вопрос?
Аль об Отце, аль об Сыне гудит помост?
Хрен редьки не слаще.
верить в бога значит--верить людям которые не разу не видав его, о нем говорят и пишут книги. а я проверяю и узнаю, а поэтому либо знаю, либо не знаю
ну просто смешно. как можно надеяться на бога, если его придумали люди именно чтоб прмогать друг другу
Даня Лесков
мило . точно такой же вопрос когда то уже задали
В Бога Творца создавшего круговорот рождений и смертей людей для производства - творения Душ - Сознаний через телесную жизнь и смерть людей!
Gazizaaa ***94***
Все-таки в люей веру не потерял еще ...а в бога не верил никогда ...
в себя
В Бога Творца создавшего смертных людей для производства - творения Душ - Сознаний через телесное рождение и смерть людей!
Я больше верю в попугая в клетке!))) ----

Людей проверяй и Бога не забудь, но всегда оставайся верным к собственным возможностям, чтобы люди не подводили и в Боге не разочаровались ..

Верить надо только в себя!! !

С уважением Ерануи
Ольга Корвель
в себя
На Других Надейся, но Сам Не Плошай!
Люди в большинстве примитивны и зомбированы, а Бог средневековая сказка. Так что даже не знаю...
даже не понимаю в каком смысле вы употребляете слово "верить" в данном вопросе...
В себя
В Бога конечно.
не в кого
Sabina Pavlova
Конечно же в Бога! может он и не виден так близко как люди, но я смело могу сказать, что Бог - Настоящий, он и есть Бог! а люди коварны и не честны. я не уверен в них. они может быть вообще не люди!
Павел Мелузов
В Бога! Люди могут предать, а Бог...