Философия

Такие странные вещи происходит с гороскопом!!! Это что значит?

Случайно смотрел в гороскоп... и читал свой зодиак... когда прочитал и понял что там написано было
и совпадал с моей жизнью.... почему так... бывало по другому... захожу утром читаю гороскоп и там написано о чем я думал и совпадал... бывало по другому... пишу песню старался... захожу в гороскоп и то что написано что я могу быть хорошим музыкантом... и я ваще в шоке.... и почему тогда читать гороскоп это грех... мне казалось что там написано истина...
Гороскоп пишут люди -а им -свойственно ошибаться.
Питомник Русская Гордость
Лучший ответ
нетрудно написать невнятный текст, который будет совпадать со всеми. Что и делается. Рэнди проводил опыты - раздавал аудитории одинаковый текст гороскопа и просил написать, соответствует ли он - и все говорили. что это точно про них.

https://www.youtube.com/watch?v=gGcocDc7HC0
Карина Биктудина Библия же вся на иносказаниях!
Неспеши всё понять сразу :)))
Тина :)
Чтобы проверить правильность твоего гороскопа, советую ограбить банк, сесть на зону и смотреть в гороскоп, в котором написано:

Сегодня вам предстоит встретиться с вашей половинкой - не упустите момент, будьте смелым и настойчивым - первый же секс доставит вам незабываемое переживание!"
А ты знаешь что СОЗВЕЗДИЙ в космосе НЕТ
Они только в голове астролога

А если-бы и были, ты знаешь сколько миллионов лет нужно лететь
до первой звезды ближайшего созвездия ?

А что больше повлияет на тебя -
Этот далёкий свет или сквозняк из разбитого окна ?
Снайпер, ночью видит огонёк от сигареты за 1км
Пилот самолёта видит габаритные огни другого самолёта за 100км
Никакого влияния эти огоньки не оказывают ни на кого.
Разьве что на ИДИОТОВ.

А ведь есть ещё Луна, она близко и наша родимая Звезда Солнце,
всего в 8 минутах лёта.
Почему к ним не привязывается гороскоп ?
А непременно к тому, чего НИКТО НА НЕБЕ НЕ ВИДИТ.

Это для того, что-бы корчить из себя ШАМАНА - АСТРОЛОГА,
типа СПЕЦИАЛИСТА ?
Мол, вы-то не-ведаете не знаете не видите - НО Я-ТО ЗНАЮ
платите мне мани мани.

Все гороскопы - это развод лохов.
Timur *id149237258*