Философия
В гороскоп никто не верит... А ваш какой? Я, например, - водолей... Люблю - свободу
а я не водолей и тоже люблю свободу... Гороскопы - сказка.
Стрелец. Тоже люблю свободу.
а я крокодил
Я Лев. Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Привет Водолею от свободолюбивого Водолея!
В гороскопы не верила.
(Читала свой - описанный психологический портрет явно не соответствует действительности).
... А тут, ДыДыц! и прописали меня к новому тринадцатому знаку...
А вот уж он оказался воистину МОЙ (до мозга и костей: -))
Свет от созвездий идет миллиарды лет до Земли многих звездных скоплений или планет уже не существует остался только свет от них и мы видим отражение этого света от бывших созведий в виде преломления на сетчатке глаза это все зависит от газа и кислорода который находится в атмосфере нашей планеты.
Если подняться в космос то картины этой мы вовсе не увидим
Во что верить? И зачем люди себя называют я овца или я бык или я обезьяна?
Это все очень странно по моему. НЕ НОРМАЛЬНО
А мой гороскоп точно отражает меня. Я Весы.
Аналогично.
Я не верю в них, но мой знак чистая правда обо мне ( не люблю свой знак (
А я любитель рабства...
Я Близнецы люблю Водолеев ))
И я водолей. Люблю пи**ить, жечь, и ломать.