Философия
Вы верите в гороскопы?
верю
Смотря в чьи. . Астрология — величайшая наука. И мало кто
владеет ею. . Один-два человека в столетие! А то вон Глобы
всё предсказывают. . ничего не сбывается, а они снова пред.. *)
Денис Гуляев
Для того, чтобы рассчитать Ваш Натальный гороскоп нужно точно знать Вашу дату рождения (желательно до секунды) и место рождения. Как правило, никто этого не помнит, либо не знает. А что могут предсказать Глобы? Относительно чего. Фигня это все. Индейцы лучше погоду предсказывают, чем Глобы будущее.
Система знаний под названием "АСТРОЛОГИЯ", гороскопы, хиромантия, иридодиагностика, ясновидение, пророчества и водительство рас и народов - все это не рассчитано на рядовых граждан и повседневное применение для праздного любопытства, а тем более, для противостояния кармическим планам, противостояния процессам развития больших и малых групп людей и народов, в том числе и разбитых по зодиакальным признакам, звездным часам рождений и территориальным, национальным признакам.
Все это - набор конкретных инструментов практической реализации кармических планов и предназначен он для конкретных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! В том числе и для т. н. могильщиков, операторов катастроф и несчастных случаев, для служб обеспечения плановых условий ежедневного и ежечасного геомагнитного, метео, тектонического и т. д. состояния условий нашего проживания на Планете. В том числе, для управления процессами синтеза полезных ископаемых, соблюдения энергетического баланса на планете и предотвращения опасных метеоритных потоков, предотвращения незапланированных катастроф и несчастных случаев. С подробностью реализации вплоть до каждого конкретного человека. Это очень мощная интеллектуальная система, о грандиозности которой большинство людей не имеет ни малейшего представления.
Поэтому совершенно несерьезно говорить о том, чтобы допустить вмешательство НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАШЕГО общества, находящегося на младенческой стадии развития на планете, в эту прецезионную систему управления.
Отдельные специфические отголоски предварительного знакомства наиболее подготовленных слоев наших людей с этой системой допускаются в предельно упрощенной форме. Можно считать, что нам дают поупражняться в виде детской игры на игровой приставке в элементы взрослой жизни управления планетой, но под таким контролем, что мы не в состоянии этой системе навредить, играют с нами в поддавки, чтобы вызвать хоть какое доверие явлениям планирования, которые мы неправильно называем предсказаниями судьбы, явлениями ясновидения, и т. д. , хотя на примерах битвы экстрасенсов наглядно видно, что не всем и не каждый раз открывают истинную информацию, дозированно разбавляя ее "ДОСАДНЫМИ" неудачами. Некоторым представителям нашего общества, имеющим специфическую миссию по жизни, дают возможность открывать иногда истинную информацию и доностить ее до средств массовой информации. (Нострадамус, Кейси, Ванга...)
Если в них верить, то они сбудутся. Нет.
Я их просто читаю с удовольствием! А на счет безоговорочной веры... не обольщаюсь