Философия
Можно ли верить гороскопам?
Стройте свою жизнь по кофейной гуще
Вы можете в их верить и можете не верить, но Законы Космоса управляют и Землёй и человеком. Когда на солнышке вспыхнет, все бегают как муравьи при пожаре. Человек - микроб во Вселенной! Так что не верить нужно гороскопам, а знать свой гороскоп. Единсвенно что смущает- современные астрологи есть?! или они пользуются старыми данными.
Бибигуль Ибраева
Астрология, как и другая любая наука не стоит на месте!
тем что напечатаны в популярных журнальчиках-нет. грамотно интерпретированная натальная карта дает до 90% информации о человеке . кроме его прошлых жизней
Можно, только вот нужно ли? Это способ налепить на группу лиц определенную программу.
Можно, но только личным гороскопам составленным для индивидуального человека .
Да, если он составлен профессиональным астрологом!
там только названия планет и созвездий правильное, остальное чушь собачя.
Гороскопы - как прогноз погоды. Иногда сбываются, иногда - нет. С одной стороны, вряд ли кто станет отрицать, что Солнце, Луна, соседние планеты и даже более удаленный космос - так или иначе влияют на земную жизнь.. С другой стороны - это влияние (особенно применительно к отдельному человеку) не настолько конкретно, чтобы можно было с точностью до дня рассчитать, когда он женится, заболеет, купит себе квартиру или найдет на улице чужой кошелек. Речь, в лучшем случае, может идти о более или менее высокой вероятности тех или иных событий. Так, наверное, и нужно относится к гороскопам.
нет